До
Домино

Это скамейки такие в Нижнем Новгороде. На правом берегу Волги, у канатной дороги на Бор. "Чтобы бутылку с пивом не поставить..." - передал нам слова проектировщиков Сергей Яковлев. Под его оптимистической улыбкой угадывалась некоторая озадаченность.Сергей Яковлев, директор Нижегородского туристско-информационного центра, назначен руководителем департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области. 🖼 После такой рекомендации идти к лавочкам у канатной дороги было НАДО!))???? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Вот чтобы Вы этому Сергею Яковлеву сказали на это? Как скамейки, нравятся? Сидеть удобно будет?)

Ответы
Анатолий

Чё-та у "дяди" со зрением - не ладушки: он, реально, не нашёл на любой из этих "скамеек" места, где пивная банка-бутылка будут стоять как вкопанные? (я имею в виду верхние срезы брёвен этих жутких конструкций для его друзей-гоблинов)...

Бес Пристрастный

На верхушку столбика очень даже можно поставить бутылку с пивом.
А по сути надо всего лишь проверить, подрядчик с ним либо одноклассник, либо друг либо родственник.

Казачка Вольная)))

низкобюджетный вариант))) На таких скамейках не расслабишься и не отдохнешь, все мышцы напряжена будут. Хоть бы сидение из двух полубрёвен сделали

Замир Умир

А мне кажется, так намного удобнее с девушками знакомиться. А потом убегать в закат

Майя Петрова

Лучше б просто бревна положили, как в деревнях. бывало, лежали (для ремонта дома)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я так... издалека подкатываю... Немцова помните? Вот и Серёжке передайте...

Та
Татьяна

вот не зря человек учился! неученый просто бы брёвнышко положил.

Unknown User

🖼
скамейки для слабаков

Ирина Павловна

Ого, шарик)

Unknown User

для пива!

Руссо Туристо

Нарожают уродов)) На большее у него явно фантазии не хватило

Александр Митич

это называется - распил бюджета...деньги же "освоили"..и всё...

Владимир Ольшанский

Ну что взять с чмошного салабона,мозгов-то нет,одни понты...

Алексей Генералов

Чтоб тому, кто это придумал, всю жизнь на таких сидеть!

Илья

обычные пеньку в разы лучше будут,чем это убожество

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас вообще лавочек нету))) Чтобы бабки не сидели)))

Сергей Богатов

Да,кого только на руководящие посты ставят...

Владимир Коваль

Сказачный долбоёб, что ему ещё сказать можно

Алексей

кстати именно пиво туда поставить можно )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно, старые пердуны отблагодарят...

Сергей Ханьжин

Яковлева-на кол!!!!(вместо Якина!!))))))))))))))

Даниил Белевитин

Солидные скамейки... Промысла не видно...