Vadim L

В виду недостаточного бюджета на сотворение конца света его дата переносится на более поздний срок. Окончательная дата будет сообщена позже! 🙂

Ответы
Oleg Bazov

концу света виновники мы сами ..если человечество будет больше думать о конце света и всё сопуставлять в сторону плохих мыслей. На пример стихиийных бедствий,землятрисений,природных катоклизм_... тогда он произайдет раньше чем вы думаете((((мы сами творцы своей судьбы)))))золотые слова...

Gulnar Baimbetova

пусть... вас это волнует???отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Илья Ижемцев

...КАК ОБЫЧНО...ЛОККИ ПАРУ ЛИСТОВ НЕ ПОДПИСАЛ...ПАДШИЙ АНГЕЛ НЕ СОГЛАСИЛСЯ С НЕКОТОРЫМИ ПУНКТАМИ...КОРОЧЕ--- БОГ ИМ СУДЬЯ...А ТО - У ОДНОГО=-РАГНАРЕК. У ДРУГОГО ЧИСТ...А ...ТАМ ЕЩЕ --- ОЧЕРЕДЬ..)))

Владимир Косарев

Терпение Бога означает ваше спасение, Он не хочет ничьего уничтожения, а хочет чтобы все повсюду покаялись, т.е. жили духом, а не плотью( подробнее в библии, новый завет)

Леонид Слукин

Тут неточность , для какой части планеты это говорится , если для Артарктики - через примерно 2 месяца , а для Арктики - ещё продолжается полярная ночь

Людмила Мошкова

У нас расходы превышают доходы,это уже какой то плюс значит конец света отменяется.Если только в кубышке,но это на черный день.

Ирина Петровна

Дата массовой казни перенесена - на том основании, что не выполнен план по реализации рабочей силы по постройке небоскребов

Игорь Калмыков

Бюджет уже не соберут. Вот например россия уже готовится воевать с США хотя банальность ни какой роли здесь и не играет.

Люция Карпова

только бы с рабочими днями не совпало как в прошлый раз, хочется нормально встретить конец света, окончание конца света

Ирина Ангел

мне это совсем не интересно,когда придет,тогда придет и никто и ничто не сможет этому помешать,зачем заморачиваться

Татьяна Смирнова

Надеюсь, что все обойдется. Я еще умирать не созрела. Внуков и правнуков надо дождаться и воспитать. А там посмотрим

Александр Граков

он может наступить гораздо раньше - попробуйте пару месяцев не оплачивать расчетную квитанцию за электроэнергию.

Татьяна Галитовская

если учесть, что бюджета всегда не хватает, то будем надеяться, что это событие произойдёт ещё очень не скоро

Виталий Артеменко

Вадим, человек способен придумывать. Еще много Дат будет назначено людьми, не сомневайтесь. Хотя это плохо.

Жания Баймуханова

Какая чушь про конец света. Дата конца света у каждого своя. Имею в виду не смерть. А деградацию человека...

Эдуард Скачков

Это от себя лично Вы хотите людей лишить жизненного стимула и обрекаете к несчастью? Можете не отвечать.

С[
Сашка [S=22]

да хера там.всёобещают,обещают.и где?и с календарём майя просвистелись.только лишь новая эра началась

Милена Черненко

я считаю, что конец света это полная лажа, может он и будет когда нибудь, только нас уже потом не будет

Елена Горбачева

Я так понимаю конец света вообще отменяется, т.к. бюджета у нас всегда не хватает, и хватать не будет)))

Люсьен Севостьянова

Я ВАМ очень Благодарна за информацию...За предупреждение тоже отдельно Спасибо!!! Буду ждать!!!

Сергей Селезнёв

срочно нужны деньги на озеленение луны...дадите али как...

Владимир Сарафонов

Я непонял за какое предупреждение и информацию.