Наталья Л

Не оставляйте женщину одну! Она, гордячка, скажет "Все нормально..." Лишь любящий отметит визуально,как тянет одиночество ко дну. Ей ядом станет терпкое вино, ей адом будет скомканное ложе. Что в этой жизни может быть дороже? Да ничего... Ей станет все равно: Что пить, чем жить. И черно-белый день ..за тюлем, разукрашенным в цветное, Наивное, забавное, больное.. Не принесет спасительную тень... Не оставляйте женщину одну! Не зря природа мудростью делилась.... И женщина неистово молилась,......С

Ответы
***mila***

в дорогу жизни торопясь лишь только рядышком с любимым друг друга за руку держась.Одна споткется боль и рана и сердце и душа в куски лишь на лице улубка ярче и чуть повыше каблуки

Элика Элика

ну что-то совсем печально. не захочешь один не останешься

Светлана Дубровина

Интересно.Чьи это стихи.Просветите невежу. 😞

Марина)Актау

хорошо написано Не оставляйте женщину одну.