Вiолетта Гущенко

Это можно починить или продать?))

Так-то работает телефон, если нажать на кнопку "Меню" и полистать сенсором, то видно расплывчатые значки в меню и вибрация при перелистывании идет

Nokia 5228

Ваня

если не ошиблась с моделью то ремонт не так уж и выгоден

Лена

Выкинь, чинить дорого, а продать, никто не купит. Купи новый.

Mike

там идет дисплей 5800,сравнительно дорого получается. все зависит от удачной продажи потом. а с битым дисплеем, дадут не много,

Бактыгуль Амираева

рубль даю! и то из жалости!))))))))))))

Назгуль Исраилова

Ремонт слишком дорого. За эти деньги лучше купи Нокиа Аша 311, или андроид какой нибудь