Ben Sim

G20, которая пройдëт 1 декабря 2023 года в Индии, в городе Нью-Дели. Пригласят ли они Путина или наоборот заявят что его присутствие нежелательно?

Ответы
Алексей Прибылов

Скорее спросят - осчастливит ли он их своим присутствуем? Все обосрались перед ним и теперь гавкают со всех сторон... перед друг другом понтятся.....

Ben Sim

Индия разослала приглашения на саммит лидеров G20 - РИА Новости, 15.03.2023.

Алексей Прибылов

не читал... не знаю.

Nick Moslem

До декабря,как до Луны.Грядут большие пере ены...И на такие встречи не ждут приглашений...

Ben Sim

Индия разослала приглашения на саммит лидеров G20 - РИА Новости, 15.03.2023.

Алексей.

Где Путин , а где декабрь... Индусы пригласят , но решение будет сам принимать .

Ben Sim

да

Галина

До неба высоко ,до 1-го декабря далеко, что попусту гадать . Поживём, увидим .

Анжелика НН ***

Очень может быть, что сам Путин будет решать, кого туда пригласить!))

Татьяна Tatiana

его весь мир ищет для суда в Гааге.....Какое приглашение для зека?

Ben Sim

одноклеточная

Ben Sim

Суд в Гааге обвинил Путина в «незаконном перемещении населения», и выдал ордера на арест русского лидера и уполномоченного по правам ... Более того, все, что нарешал суд в Гааге противоречит здравому смыслу. ... Около 45 государств не признают юрисдикцию суда, в том числе Китай, Индия, Израиль, Саудовская Аравия и Турция.

Татьяна Tatiana

все логично! нечего украинских детей воровать!

Ben Sim

ты так и не въехала в тему

Татьяна Tatiana

это ты не вьехал....не пиши мне больше...

Ben Sim

пока это делаешь ты

Владимир С

Скорее спросят - осчастливит ли он их своим присутствуем?

Ben Sim

он думает и возможно поедет если ему в этом поможет ВСУ или ВС РФ

Владимир С

Это решает он!

Ben Sim

не в его правилах рисоваться поверженным

Виктория Иванова

Почему вас это волнует? Вместо него хотите поехать?

Ben Sim

отвечай

Виктория Иванова

Пригласят конечно

Ben Sim

осужденного Гаагским судом?

Виктория Иванова

Конечно

Ben Sim

девочка иногда надо думать

Виктория Иванова

Советуйте в стране советов 😁

Владимир Строганов

Может все это будет не нужно к этому времени..

Ben Sim

отвечай

Владимир Строганов

Срок большой..

Ben Sim

как знать

Старый Волчара

а Путину оно надо? хрен он туда поедет.

Евгений Лурье

думаю пригласят коли он глава страны

Ben Sim

да, само государство

Григорий

Вряд ли он будет жив на тот момент

Зона_Іn_Тересу

Політічєскій труп

Владимир

а тебя Мойша❓

Та
Татьяна

услышим