Александр

Главная забота ребенка, по крайней мере, она такой должна быть — это играть. Да, рано или поздно в жизни любого малыша появится учеба, домашняя работа и какие-нибудь дополнительные занятия, но пока этого не произошло, пока они еще совсем маленькие — пусть играют вволю, не стоит их специально ограничивать. Я уверен, что это правильно

Ответы
Константин

Учёба это и есть большей частью игра. Никто не собирается использовать контрольную по математике в бухгалтерии универмага и печатать сочинение в "Новом литературном обозрении". Это именно игры, хотя и с серьёзным отношением к результату.

Александр

аверное Вы правы... Но до учёбы в школе моим детям ещё далеко....да мы и не решили где они будут учиться, пока не думаем об этом. Моим малвылша - 4-5 лет. Думаю, чт учиться будут серьёзно и мы с женой им в этом поможем

Танѩ

Конечно. ..игра-основное!Не знаю как сейчас в школах, а когда нас учили на учителей нач.кл. нас обучали преподаванию в игре...Благодаря играм дети и познакомиться жизнь

Александр

Да....но общения между собой нашим детям хватает: у нс с женой три доченьки и сыночек, 4-5 лет. И мы с женой всегда в контакте с ними. НО появление Новенькой не помешало...и ей очень хорошо у нас....

Танѩ

Я помню про Вашу семью )и конечно же появление в

Танѩ

Я помню про Вашу семью )и конечно же появление в

Александр

Спасибо Вам самое доброе

Танѩ

Взаимообразно)

Танѩ

Конечно. ..игра-основное!Не знаю как сейчас в школах, а когда нас учили на учителей нач.кл. нас обучали преподаванию в игре...Благодаря играм дети и познакомиться жизнь

Танѩ

Я помню все историю!!!Счастья вашей семье!!!

Александр

Искренне благодарю Вас

Танѩ

Ну,что Вы)

Танѩ

😊

Леди Мила

Играя, ребенок учится, развивается, фантазирует... Это обязательный этап развития

Александр

Вы правы. Большое Вам спасибо

Леди Мила

🙋‍♀️

Серый

Не правильно. Они даже играть не умеют. Надо с ними с рождения заниматься.

Александр

у меня четверо малышей 4-5 лет.... и прекрасно играют .... благо что места для игр в доме предостаточно и игрушек множество самых разных....и мы с женой с детьми часто играем

Серый

Старшие занимаются с младшими.

Александр

Старшие - это мы с женой....детям (троим дочкам и сыночку) - 4-5 лет. Нет ни старших ни младших....

Серый

🤝

Искорка.

В игре ребенок познает мир, но и игры разные

Александр

Вы правы. У детей все игры добрыне и вполне естественные: три дочки и сыночек у нас.....4-5 лет

Искорка.

Это если с раннего детства направлять

Александр

Наверное Вы правы. Но я как то не направляю....и жена это врят ли делает. Просто играют, нас с женой копируют, резвятся наши сорванцы..... Они - прелесть у нас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по секция и кружка их не таскает?

La Testa

можно и учить в игральной форме

Александр

да уж....судя по тому что я знаю - граней обучения будет не мало

La Testa

одновременно наука а второй выражение мыслей внимания и логики... а не как на уроках.. тишина..

Александр

именно так должно быть....я хотел бы чтобы все мои малыши (их четверо, 4-5 лет) учились в американо-европейской школе. Это прекрасная школа.....первые годы в начальной школе будут на русском языке...а с четвёртого- уже всё обучение- на английском....в классе не более 12 человек....одной нации.....и прекрасное обслуживание детей....много чего там хорошего есть. Но ещё займусь серьёзно выбором школы

La Testa

это замечательно

Александр

Да. Ещё одна решаемая проблема впереди

Виктор @дайвер@

Лишь бы не в компьютерные игры

Александр

Вы абсолютно правы!

Андрей

Она самая главная!!

Андрей

Отлично

Александр

конечно

Андрей

Тогда хорошо

Андрей

🤗

Раиса Зимина

Согласна

Александр

Спасибо Вам