Антон

как изготовить дизельное топливо в домашних условиях. исрользуя бытовой газ

Наталья Лазарева

Да фигня это все. Я из березовых дров дигексабутан делаю: -)

Филиппов Вадим

никак! из газа получится сухое горючее...

Лебедева Надежда

Цепь реакций синтеза углеводов. Дома может не получиться. Да и дороговато получится.

Максим Вертипрахов

берёшь нефть и ставишь на газ кипятить-при180 градусах пойдёт бзнин при 300 пойдёт солярка и всё