Да Ос

для того, кто решил бросить курить: 1) посильная физическая нагрузка, желательно бег; 2) научитесь спокойно воспринимать ВСЁ; А теперь главное: 3) блокируйте мысль о курении – сразу переключайтесь на что угодно. Удачи и упорства! самое лучшее время, чтобы начать – сегодня, самый лучший момент – сейчас и навсегда!

Ответы
Дарья Истомина

1) Бег - дыхалки хватает не на долго. 2) работа нервная - не реально быть постоянно спокойной. Конечно все это можно назвать отмазами, если реально захотеть, то получится. Но пока что не могу преодолеть эти барьеры(

Да Ос

курение - только плохая, смертонесущая привычка. привыкнуть можно и к хорошим - если повторять

Виктор Миткалик

Бросил курить лет 5 назад! Происходило примерно так: Захотел покурить, мысленно представил ощущения и всё, накурился,больше не хочется, так постепенно и привычка прошла...

Жанара

спасибо!...у меня как у Марка Твена..."легче все бросить курить...тысячу раз бросал.."(())....иногда....в состоянии дистресса..они лучше помогли..нежели...дешевое сочувствие(

Да Ос

излишне бояться ( даже за другого) и пореживать - глупо. эта цепь выкована давным-давно... всё будет правильно! на этом построен мир

Жанара

иногда...значение слова"переживать"....означало.."не сдохнуть"()..вот тогда...никотин..при всей его токсичности...был манной небесной(!))...вот на этом...точно....мир построен!)...спасибо..за позитив!)

Да Ос

здоровья, светлых мыслей, удачи и счастья вам - несмотря ни на что!

Жанара

огромное спасибо!

Абдулла Дельмаев

благодарю за совет но для меня сигарета как маленькая смерть о которой всегда думаеш не могу всегда быть положительным бросить надо но пока нет желания

Ассоль Апельсинка.

дополненне: будет трудно только 2 недели, потом легче, избегайте общества курильщиков))можно сосать конфеты, пить воду в момент тяги или делать вдох)

Валентина Нурбердиева

Спасибо Вам за заботу о человеках, правда мне это не надо, не кур(ила),(ю),(ить) не собираюсь. Здоровье свое люблю... 🙂

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Валентина Нурбердиева

Спасибо!!! И Вам - всего самого лучшего!!!

Татьяна Неуютова

может быть вопрос в психологии.наркомания уход от себя. очень хочу бросить.но при каждой не удачи срываюсь.

Ка
Катюха

еда нас прежде всего убивает,у легких более мощный заслон,а в кишечнеки там сразу всё в кровь попадает

Анатолий Мамай

Перепеши это еще раз в комментариях - перепечатывать не хочу, а так не копируется.

Галинка Волокитина

а вообще, кто захочет, тот сделает, а кто не захочет, будет искать отговорки.

Да Ос

именно так

Константин Круглик

.................................................................

Роман Гребенюк

ЭТО ВО ВРЕМЯ!!!ПЕРВЫЙ ПУНКТ ВЫПОЛНЯЮ!ВТОРОЙ СТАРАЮСЬ...ТРЕТИЙ ПУНКТ НЕ МОГУ

A.
A.b.c.

Я бросила 3 года назад. Просто в один день и благодаря самовнушению)

Да Ос

можно немного подробнее

A.
A.b.c.

Просто решила, что хватит. Надоело мне как-то, захотелось перемен и проверки своей воли. Купила таблетки Табекс, выкурила вечером последнюю сигарету и все!))) Следующие дни у меня пошли без сигарет. Дома лежала пачка-заначка, но я специально ее не выкидывала. Через неделю уже и забыла, как это - курить. Пачку потом подруге отдала. Она бросать никак не хочет. Ее право)

Дима Сивой

я почитал Аленн Карр испокойно
бросил курить но тяга еще осталась

Татьяна Санкевич

хочется поверить.......... а подробнее?......... игра стоит свечь?..........

Да Ос

я два раза бросал. по 6 лет после каждого раза не курил. это занимает 1,5 месяца. время сейчас ускорилось,так что пролетит незаметно. удачи, упорства и терпения!

Татьяна Санкевич

любопытно, а сейчас - куришь?

Костян О

Все курильщики подсознательно хотят сосать член, вот и курят!

Рабиновичъ Интеллигентный

Я уже две недели как не курю. Но все равно иногда накатывает...

Да Ос

удачи, упорства и терпения. всё у нас получится! это занимает 1,5 месяца

Рабиновичъ Интеллигентный

Потом уже не будет хотеться?

Да Ос

будут предлагать - ты только улыбнёшься в ответ. держись. я - следующий - брошу в третий раз, и навсегда

Рабиновичъ Интеллигентный

Вот только бегать я не могу. У меня колено сломано. Я пока хожу с трудом

Да Ос

отжимайся, пресс попробуй прокачать, придумай сам - с этим возрастёт твоя воля

Владимир Екатеринин

Благодарю... а ГЛАВНОЕ - сильное ЖЕЛАНИЕ и ПОНИМАНИЕ вреда...

Наталья Свинтицкая

Такое ощущение, что Вы курили и смогли бросить. Здорово!

Дмитрий Шулепин

интересно с чего взял что курю???по ответам вычислил????

Да Ос

нет. это для всех 🙂

Елена Голицына

ПЛАВАТЬ ЛУЧШЕ В БАССЕЙНЕ, ТОГДА КУРИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ