Олег

А вы верите в экстрасенсорные способности людей? (не путать с гипнозом).

Ответы
Нина Стeпаненко

я смотрю иногда передачу по тв ... извините забыла как называется ... ведущея Эвелина Бледенс ... при участии опытных криминалистов психологов ну и также экстрасенсы... заметно передача открытая нет никакого шоу .... и то ошибаются и даже часто на простых вопросах... это люди которых мы видели при участии других передач доказать свои способности на деле ... ничего не могу сказать психологи хорошие ... могут достаточно сказать о человеке не видя его ... по его предметам почерку ... но другие передачи сложно поверить в правду

Олег

да вот же.

Нина Стeпаненко

меня только одно удивляет ... ясно что люди многие не верят ... зачем дурманить мозг людям ... но если они действительно наделены способностями пусть по тв сделают открытую передачу с доказательством что бы часть народа поверила

Олег

абсолютно согласен.

Нина Стeпаненко

спасибо!

Олег

☺️

я их наблюдал , и даже за собой . находил будучи пьянвм 2 раза в парке ночью сбежавшую кошку . открывал пьяным кодовые замки с первого раза . принял телеп сигнал от друга - увидел на секунду серую, пушистую кошку. друг послал мысленно именно такую, только она у него стояла, у меня сидела . но , друг меня просто ошеломил - я смотрел на гитлера в компе и говорил по телефону с ним . на вопрос, что я вижу он ответил - чарли чаплин. я- нет. он- тогда гитлер . он увидел в голове усики

Олег

Это, батенька, несерьёзно.

Валерий Дементьев

экстрасенсорных не бывает, бывают инвалиды духовности-это почти все мы....на самом деле ясновидение и прочие способности это норма для человека...я долго занимался медитацией и многое было доступным...сейчас здоровье подкачало и растерял способности...Беда в том,что наши энергоцентры почти не работают

Олег

😳

Комета

Ну как сказать. Я знаю, что есть оч чувствительные люди, с хорошо развитой интуицией. И при этом оч мудрые. И вот это вместе ,ум и интуиция, дают возможность заглядывать вперёд, видеть то, что пока скрыто. Для них же самих и для окружающих скрыто.

Олег

интересный подход.умных- то по настоящему очень мало.

Комета

Не просто умных. Скорее мудрых. Способных думать и анализировать глубоко

Бо
Бока

сам такой. Например, меня потянуло в подпол посмотреть водопровод. Там труба отсоединилась и вода текла. Утечку устранил. Эти способности на заводе использовал, аварии предупреждал часто

Олег

поразительно...

Бо
Бока

Видел через две стены свою кошку, входящую в подъезд, и шел открывать ей дверь

Олег

ну не может быть

Бо
Бока

Ржуубляаа. Еще мог иногда мысли читать у некоторых

Олег

🤔🧐😉

Наталья Машкова

Да, однажды была на сеансе с группой сотрудников своих в пятницу. За выходные у каждого из присутствующих обострились болезни, о которых мы не знали, были и другие неприятности

Олег

😞😟😠

Людмила Тарвид

Не особенно. Но читала по этнографии и слышала от заслуживающих доверия людей (я защищалась по этнографии) об эктрасенсорике шаманов. Теперь, правда, этого уже нет

Олег

Но согласитесь, это не научно. Даже с, емки тарковского имеют научное об, яснение.

Людмила Тарвид

Как сказать, почитайте М.Элиаде о шаманизме. Это вполне научно

Олег

у нас есть более серьёзные авторы

Людмила Тарвид

Интересно какие?

Олег

диалектический материализм

Людмила Тарвид

Ну и ну... И кто же из "диалектических материалистов" выразил мысль хоть какую-то? Не назовете? ( три закона диалектики и "материя первична" за мысли не считать)

Олег

с чего это не считать?

Ольга........

Я встречалась с разными..необъяснимыми вещами..которые делали люди.....но они не считали себя экстрасенсами.....это некий дар....но тяжёлой ношей....в жизни...

Олег

как раз не ломаю -это обычный гипноз.она же не может ,например ,отрастить палец.

Ольга........

Я не думаю ..что это гипноз....простая настройка..на позитив....

Олег

пусть так ,это не меняет сути вопроса

Олег

☺️

Ирина Остроумова

а что такое гипноз, если не экстрасенсорные способности? Я верю, в юности была на представлении Мессинга

Олег

к таким способностям я отношу левитацию,видение через преграды,телекинез и тд .я тоже видел мессинга ,но не нашел там ничего необъяснимого

Лариса Вараксина

Да верю и очень ценю Алана Чумака То что Я хожу Нормально и без боли Я обязана этому Доброму человеку

Олег

здорово

Лариса Вараксина

Да Спасибо и с наступающей пасхой❤️❤️❤️

Олег

😌

Владимир Зернов

У всех есть и у Вас есть, но зачем они нам.? Если бы мы умели летать, то в магазин попали бы не быстрее

Олег

😙😗🧐🤔

Томас Торквемада

А что в них верить.? Они есть. Только не в том абсурдно-шутовском виде, что нам представляет ТВ.

Томас Торквемада

Есть у меня знакомая девушка, которая может сказать что где болит и про самочувствие, просто на меня взглянув, к примеру.

Олег

здорово..,а вот я не встречал.

Томас Торквемада

Каждому своё)

Олег

возможно

Томас Торквемада

так и есть

Влади Мир

Нет в этих способностях ничего чудесного. Они есть у всех просто лень ими пользоваться.

Олег

крутое заявление.

Еремина Любовь

верю, у некоторых они есть. Хотя не исключаю, что в этом явлении присутствует гипноз

Олег

☺️ 😊

Валентина Воробьева

Они есть в каждом человеке, называется интуиция. А дальше у всех по разному.

Олег

😗😚

Николай Карасев

легко их проверить: заставить их пройти по реально заминированному полю.

Олег

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. Но кто кричит о своих способностях на каждому угу, тем не доверяю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такое и в 90- х было, но не в таких масштабах. Инет расширил грани возможностей

Олег

про инет вообще отдельный разговор,имея даже большой жизненный опыт порою трудно разобраться в брехне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо доверять своим ощущениям. Они подсказывают всегда,не все прислушиваются.

Олег

🤝

Jackob U

Несомненно, они встречаются, но менее одного на миллион от заявленных.

Олег

вы не поняли,гипноз научно доказанное явление,но тайной остаётся природа этого явления. и гипнозом можно ввести человека в любое состояние

Jackob U

Не каждого, далеко не каждого. Я не хочу сказать, что я отношусь именно к той части, но из всех случаев, когда я с этим сталкивался, пока следует именно так.

Олег

ну конечно все люди -то разные

Jackob U

Устройство одно, разница в опциях и настройках.

Олег

😆😆😆

Михаил

Нет оснований полагать, что экстрасенсорные способности существуют.

Михаил

Шарлатанов сейчас хватает, только успевай уши развесить.

Олег

не хотите мне верить -погуглите

Михаил

Я уже вам говорил, что биополе - это псевдонаучная концепция.

Олег

гугл в помощь.

Михаил

Взаимно.

Жорик В Тумане

Эти "способности" от бесов, играть с бесами опасно, они обманщики.

Олег

во как