Людмила Гуртовая

справка 086/у как получить?

Ответы
Проживший Жизнь

Форма 086/у оформляется на основании данных профилактического осмотра несовершеннолетнего. Для оформления формы 086/у необходимо обратиться к участковому врачу-педиатру или врачу-педиатру в кабинет выдачи справок и направлений. Врач-педиатр выдает направления с указанием перечня осмотров врачами-специалистами.
При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.
Обращаться нужно в городскую поликлинику по месту прикрепления. Прием введется только по предварительной записи. в чем проблема?

Проживший Жизнь

а вы лицо страшное пытались сделать?

Людмила Гуртовая

пыталась лет 5 азад, вот и молчу пока. На полсправки завернули и плати сейчас за всё и проходи

Проживший Жизнь

а что было 5 лет назад?

Людмила Гуртовая

просила копию амбулаторной карты

Проживший Жизнь

и помните такие мелочи)))забейте,что было то прошло

Дмитрий

Для оформления формы 086/у необходимо обратиться к участковому врачу-педиатру.. Педиатр выдает направления с указанием перечня осмотров врачами-специалистами. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка. Обращаться нужно в городскую поликлинику по месту прикрепления.

Людмила Гуртовая

вот и половину прошла, а остальное платно сказали, сразу бы сказали! и записывайся чз платные услуги, официально безработный! обидно ужасно(

Владимир Волков

Смотря где...есть официальные мед центры где и псих и нарколог, глазнюк ,терапевт...и через полчаса все справки на оружие или на право управлять авто....в кармане! 5 с небольшим тыс.стоиь все.

Степан Головачевский

элементарно - пойти и пройти в поликлинике. с собой документ удостоверяющий личность и фото 3х4, ну и деньги конечно

Людмила Гуртовая

Допрошла в Здоровье семьи Лора и Ревматолога (ведь мне ЛОР наша сказала, что не могу тебя обследовать и это платно и дуй в главное здание), я же и в Минздрав наш татарский звонила) с ума бы не сойти, моя поликлиника заломила мне чуть ли мне около 3500, типа это проф. осмотр и это платно, тысячу Лор стоит, а Ревматолога нигде в природе нет в этой нашей поликлинике. Говорю, а как же вы хотели сделать мне проф. осмотр доделать платно без Ревматолога, там именно должен Ревматолог быть среди Хирурга, Окулиста, и платного Лора. А в здоровье семьи весь осмотр 1450р. и тк я половину до Лора все прошла, у меня за ЛОРа и ревматолога вышло 870 рублей и все они мне доделали и подписали и печати поставили. Вот ч/з Госуслуги нажаловалась на них - на мою поликлинику и попала в Управ делами и 5го мая ответят)

Степан Головачевский

хорошо. надо наказывать хапуг.

Людмила Гуртовая

поняла.

Степан Головачевский

🤝 мне прохождение комиссии на работу вылезло в 25 тыс тенге. это около 5 тыров

Людмила Гуртовая

Ойой, бяда(

Степан Головачевский

а что делать, ну зарплата сейчас 370 тыс тенге

Татьяна

В учебном заведении всегда были, в медкабинете (для учащихся), остальные в поликлинике.

Сергій

Прийти в поликлинику, за пару часов обойти всех врачей и получить

Людмила Гуртовая

нет, не опишешь так, прошла часть, еле у медсестры выпросила бланк. и беда в том, что для другой поликлиники, разом всё пройти нужна "амбулаторная" карта, не выцарапаешь у них. вот всех замучала, решу надеюсь ч/з РФ

Сергій

В платную клинику пойти, там быстро все

Людмила Гуртовая

амбулаторная карта нужна, а не получу её, а теперь не знаю как быть, половину прошла и платно теперь, позвоню в Минздрав - но в Пн, решила спросить, мб кто проходил. все ОК, спасибо)

Ви
Виктор

идите в поликлиннику в регистратуре все обьяснят

Людмила Гуртовая

хаха, отбой, там всё и происходит, в Российский завтра позвоню, пока информацию собираю, регистратура ничего у нас е знает, прошла половину и ЛОР завернул, и сказали дуй в нашу же платно, а что сразу не сказали. Да, беда!

Ви
Виктор

проще купить

Людмила Гуртовая

))) куплю, ну это не регламентируется, своя по месту жительства, прошла же половину и залупились, мне в своей нужно, вот инфу собираю, завтра до России достучусь. Куплю, ну НУУУ заново придется всё, деньги содерут и не окажут, вот и вопрошаю)

Элен Elen

в поликлинике после медосмотра на поступление

Юрий Котляров

В любом переходе. Всего 2 тысячи рублей ...

Юрий Котляров

ПЖЛ ...

Людмила Гуртовая

спасибо)

Юрий Котляров

Пожалуйста !

Андрей

В поликлинике к которой привязаны

Людмила Гуртовая

вот о ней и завтра позвоню в Минздрав РФ - половину прошла и на ЛОРе завернулась - сказали ПЛАТНО, а законодательство не регламентирует, обидно остатки проходить платно, карту не дают, нужно в своей. Мракобесие в регионах у нас(

Андрей

Если есть мед страховка то всё бесплатно кроме самой справки

Людмила Гуртовая

спасибо)

Сергей Пастухов

Придётся в справочную обращаться.

Ергалиев Жомарт

Пройти медицинскую комиссию..

Людмила Гуртовая

да, половину пошла и залупились с ЛОРа(

Ергалиев Жомарт

Будь проклят этот наушники..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В поликлинику сходить

Людмила Гуртовая

сходила, половину прошла и залупились(

Зд
Здравствуйте

Гуртовая,ты кто такая?

Людмила Гуртовая

а Ты? я же не прячу ничего)

Павел Степанов

Прийти и потребовать.

Людмила Гуртовая

это самый резкий вариант), позвоню в РФшный минздрав, вот пока выходной всех мучаю)

Павел Степанов

Это же элементарно!!!

Людмила Гуртовая

попробую, спасибо!

Павел Степанов

Удачи!

Людмила Гуртовая

Допрошла в Здоровье семьи Лора и Ревматолога (ведь мне ЛОР наша сказала, что не могу тебя обследовать и это платно и дуй в главное здание), я же и в Минздрав наш татарский звонила) с ума бы не сойти, моя поликлиника заломила мне чуть ли мне около 3500, типа это проф. осмотр и это платно, тысячу Лор стоит, а Ревматолога нигде в природе нет в этой нашей поликлинике. Говорю, а как же вы хотели сделать мне проф. осмотр доделать платно без Ревматолога, там именно должен Ревматолог быть среди Хирурга, Окулиста, и платного Лора. А в здоровье семьи весь осмотр 1450р. и тк я половину до Лора все прошла, у меня за ЛОРа и ревматолога вышло 870 рублей и все они мне доделали и подписали и печати поставили. Вот ч/з Госуслуги нажаловалась на них - на мою поликлинику и попала в Управ делами и 5го мая ответят)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно прост сходить...

Павел Сёмин

Что за справка такая?

Людмила Гуртовая

медицинская, я прошла хирурга, а остальное платно! мне сказала ЛОР, что это платно и обследовать меня может, паразитка! и послала меня в ту же, только главное здание. почему сразу не сказали что платно. Вот я и мучаю всех вокруг) эта СПРАВКА для устройства на еботу, я официально безработная пока, вот только не понимаю, еле добыла справку прошла флюорографию, диспансеризацию (до НГ просилась, не делали из-за "Пандемии") Вот и думаю в Приемную позвонить, а не в Минздрав РФ

Ла
Лариса

Так все справки платные, особенно, если устраиваешься на работу. Даже у медиков так. Текущие м/о только бесплатно...

Людмила Гуртовая

ой, спасибо! если бы здесь можно было наговорить. Короче еле нашла-выпросила у медсестры эту справку, прошла часть и сейчас мне говорят, что стало платно, в частности ЛОР и горячая линия моей поликлиники шлет меня на платную линию. А чтобы пройти в др месте нужно Амбулаторную карту, а они не отдают её. Позвоню в Пн в российский минздрав, а пока собираю информацию. Спасибо!

Ла
Лариса

Как всё серьёзно....и запущено... вот что обидно.... Удачи вам!

Людмила Гуртовая

регион( Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В подземке купить)))

Живчик

Продам, недорого

Проживший Жизнь

через госуслуги

Людмила Гуртовая

это в России, половину прошла и звернули и как

Проживший Жизнь

а ты откуда?

Людмила Гуртовая

Казань( в Госуслугах не вариант(

Проживший Жизнь

Форма 086/у оформляется на основании данных профилактического осмотра несовершеннолетнего. Для оформления формы 086/у необходимо обратиться к участковому врачу-педиатру или врачу-педиатру в кабинет выдачи справок и направлений. Врач-педиатр выдает направления с указанием перечня осмотров врачами-специалистами.
При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.
Обращаться нужно в городскую поликлинику по месту прикрепления. Прием введется только по предварительной записи. в чем проблема?