De
Deleted

Глядя на нынешних родителей (и на их потуги в воспитании детей) я ловлю себя на мысли, что неплохо бы вообще всем женщинам запретить рожать, а разрешать только после сдачи специальных экзаменов на готовность быть матерью... А у вас нет такого впечатления?

Ответы
Светлана Гаврилова

ну вообще то я сама мать... так что прошу не обопщать... меня пидор один бросил беременную... и я не скололась,не спилась... и от ребёнка не отказалась,не сделала аборт...учусь и работаю... воспитываю ребёнка... так что,поосторожней в выражениях... нормальная мать,так бы и ответила...

Иван Брюхов

смотря на нынешних баб которые стоят с бутылкой пива (коктеля) в руках и сигаретой, я вообще не понимаю как они сука станут матерями был бы отцом пиздил по горбу шваброй таких

Olga Nikolova

Невозможно запретить женщинам рожать! для нее это внутренняя потребность .главное,что бы была любовь! А жизнь поставит все точки над I. .

Виктория Клочкова

Не надо всех ровнять, да и дети все разные, во всяком случае, каждое последующее поколение существенно отличается от предыдущего))

Инна Красова

иногда бывает...но не надо по отдельным особям обо всех женщинах судить...есть очень хорошие матери...так же, как и никакие отцы

Елена Пичугина(Мухина)

да ,я полностью с вами согласна ,работая в детском саду уже много лет и сравнивая пришла к выводу -родителям дети не нужны

наталья кузнецова

ну так...рожать..дело не хитрое, а экзамены стоит устраивать обоим родителям.. на предмет их собственного воспитания 😉

Татьяна Ларина

Матери есть и плохие и хорошие.А вот отцам обязательно надо сдавать специальные экзамены.Многим матерям тоже.

Алена Шанибова

Конечно есть! Например какая необходимость выходить на работу оставляя 10-месячного малыша 15-летней золовке?!

В*
Виктория *****

не совсем...у нас демократичная страна..если неродивые мамаши перестанут рожать-то кто? нация вымирает

Надежда Суворова

так сдадут единицы,а демографию кто будет улучшать(отцов будущих тоже на обучение)... 🙂

Аскар Сванкулов

надо вводить обязательные курсы по воспитанию детей на протяжении всей беременности

Галина Бабешкина

Из диалога можно понять что родители-это мать. А отец это вообще не нужный придаток

Римма Чечётка

А к папашам претензий нет? Или Вы изначально исключаете их из отряда родителей?)))

Галина Красоткина

В конечном итоге - это не люди решают, рожать или не рожать, жизнь и есть экзамен.

Елена .

поздно, у меня двое детей))))), но если вы берётесь судить матерей..........................

Мариша Князева

да совершенно с вами согласна - я бы попросилась в экзаменационную комиссию

Лариса

А им некогда воспитывать. На хлеб надо зарабатывать. Мужики-то не хотят.

Андрей Таран

Нет не кажется тогда и мужчин надо ограничить на контакт с женщиной.

Галина А.

Я думаю если ввести такие экзамены, детей рожать уже не будет никто