Di
Divina

Улыбайтесь ,даже если наступили на грабли - наслаждайтесь фейерверком !...

Ответы
Елена Шацкая

Сначала нужно отремонтировать зубки, чтобы не испугать окружение. Шутка! 😄 А если в серьез, то все хорошо к месту и ко времени. Самоирония - не всегда выход для нахождения причины собственных ошибок. Гораздо важнее в такой момент принять себя целиком. со всеми особенностями и научиться выбирать по жизни то, что нас делает именно Людьми, а то, что деградирует как личность, преобразовывая направлять на созидание, тем самым проявляя любовь к себе на деле

Di
Divina

Спасибо . Хороший ответ ...))

Nиколаy

Попробовать, конечно, можно, но данная улыбка будет похожа, скорее, на оскал... И, главное, чтобы после этого не продолжить свой путь с неспадаемой с уст улыбкой, напевая, "Трям - ромашка"...

Маргарита Илюхина

Грабли с фейерверком полезны,лечат прилично и надолго,так что некоторым получать такие пилюли не вредно.А улыбку можно "нарисовать",хотя не всегда сразу.

Надежда Захаркина

Алиса, а тебе доводилось наступать на эти самые грабли ?Мне доводилось и не раз.Сама сетуация вызывает смех, потерая ушибленное место смеешся.

Егор Ларин

Спасибо Алиса.И тебе больше улыбок и хорошего настроения.!Грабли это отребут самопознания.)

Дракон Иль

ага. особенно запоминающимся и неповторимым станет пятый или шестой "фейерверк" за день.

Анатолий Целуковский

Это заставляет ломать голову. Наступили на грабли выбросьте их, они вас невзлюбили.

Igor Artushkin

совсем плохо с ориентацией у тебя, то косяк то грабли, потому то кот и лыбется

Наталья Исупова

наступать на грабли надо тоже уметь, чтобы потом было не больно и не обидно

Armen Arakelyan

ulibatsya -znachit jit ! na grabli nastupaem chut-li ne kajdi den, a utrom esli ostalis jivim uje feyrverk - mojno opyat ulibatsya !

Сергей Котович

Спасибо за совет. С праздником Вас цветов,хорошего настроения и улыбок.

Сергей Малышев

фейерверки из глаз ни чего себе прилив. вот это радость.

Татьяна Войнова

да я и так постоянно улыбаюсь и смеюсь по любому поводу

Александр Волков

а если в сарае сено лежит,от искр из глаз пожар будет!!!

Tolik-Ekb

Мне кажется, что вы ни разу не наступали на грабли?!))))

Танюша Маршалок

я то ладно. главное чтоб муж не наступил на детские)))

Юрий Монгирдас

постараюсь)))Хотя иной раз этот фейерверк так ярок..

Артур Пирожков

а как улыбаться если засодили......всю аллею цветами

Владимир Прокопенко

Сама то пробовала улыбаться наступив на грабли? 😉

Di
Divina

Всегда ! Сквозь боль и слезы ...))

Владимир Прокопенко

Сочувствую.

Лилия Рахимова

спасибо, так и делаем. Дежавю и опять улыбаемся