Вениамин Карасёв

Ещё при Иване Грозном,не довольным быстро отрубали башку.Так шло и ехало.Оставались хитрые и терпеливые.Итак из века в век.Сменялись цари,Генсеки,Президенты.И вот потрясающий результат!Самая терпеливая нация в мире!Ура!?🤔 😃

Ответы
Александр

Самая терпеливая - это хохлы. 200 лет ига поляков сделали их живучими и умными.

Вениамин Карасёв

да..мелочь..владеют..со звездой любой..и без звезды

Александр

Вот и делаем выводы...Сопротивляться или прогнуться за печеньку? Кто прогнулся - те в шоколаде, учат нас жить .А кем Русь стояла и стоять будет? Менеджерами и мерчендайзерами? Сомневаюсь. Сильно сомневаюсь.

Вениамин Карасёв

я тоже..однако на верху похоже куклы из МВФ.

Александр

Кто крутит станок, то и правит? Но на кого работают те, кто крутит? Кто выпускает бабосики, что мы так любим? Это мы знаем .А вот на кого тот частник работает, где вершина той пирамиды, что нарисована на долларе? Глазик. А чей это там глазик?

Вениамин Карасёв

это мировое господство

Realistka

Ивану Грозному далеко до инквизиции. А нация не терпеливая, а мудрая.

Вениамин Карасёв

качают..

Realistka

это бесполезно

Вениамин Карасёв

не всегда..вода камень точит

Realistka

Навального поддерживаете? Напрасно. Он такой же слуга паразитов, как Ельцин

Вениамин Карасёв

навального нет..пока думаю что там такое..

Валерий Ратников 🇨🇳

про Ивана Грозного брехня забугорная а вы бессовестно повторяете.

Вениамин Карасёв

ну не гладили народ по головке.однозначно..ну на кол посадят десяток.. в месяц..

Валерий Ратников 🇨🇳

если бы видел кто и документ раскопал. а так меряются с европой, кто больше народу загубил.😟

Вениамин Карасёв

ы что не верите.что при Иване Грозном жарили и в масле варили людей живьём?

Валерий Ратников 🇨🇳

это враки, короли европы этим занимались и тысячами а не как Иван еденично.

Вениамин Карасёв

чем он вам нравится?

Валерий Ратников 🇨🇳

а я с ним не жил, и предков не приучен охаивать. Слышал его за ум, любовь к родине и усердную работу ради неё, многие враги не любили.

Вениамин Карасёв

возможно

Своенравная Панночка

к революции взываете? опять)

Вениамин Карасёв

нету..был бы.. но это уже совсем другая история..

Своенравная Панночка

тут и сказочке конец.

Валентина Кунина

Уж не МЫ ли,,???

Валентина Кунина

Терпенья НАМ!!!

Вениамин Карасёв

да..и мук Христовых.за веру,за царя😃

Th
Theodore

У всех так

Вениамин Карасёв

это в древности..но там народ..головки тоже отрубал царям..больше чем мы..

Th
Theodore

Вряд ли

Вениамин Карасёв

ну революция во франции..

Th
Theodore

Французы раздоллбаи

Вениамин Карасёв

НУ ВСЕ НАРОДЫ ФУФЛО..

Я Счастливая

Ура