На
Наверное

В детстве, когда я получал отличные оценки, то думал о том, каким выдающимся человеком я стану… И которым так и не стал… ✓ «В погоне за счастьем»

Ответы
᠌ ᠌

Мне всегда казалась странной идея быть каким-то кем-то... Или хотеть славы, почëта, поклонения... Я не хотела стать выдающимся хирургом, как Углов или Амосов, я хотела оперировать сердце, спасать людей, хотела быть достойной таких учителей.. Не стать кем-то, а делать то, в чëм я чувствую себя живой и счастливой.

᠌ ᠌

Камеру поставить вечером аккуратно. Испачкать контейнер чем-нибудь несмываемым, добавить в еду снотворное и слабительное, смешать еду с опарышами или червями, положить на дно ламинированную записку, что суп приготовлен на собачьей моче.. 😁

На
Наверное

🤣 или чё нить чтоб понос был

᠌ ᠌

Я ж написала, снотворное и слабительное. Или заснëт на горшке, и или уснëт на стуле и пронесëт во сне.))))

На
Наверное

🤣🤣🤣с фантазиями у вас ого-го .

᠌ ᠌

Это если под заказ, Так-то я просто уходила бы есть в кафе или заваривала овсянку на обед, с соевым соусом.)))

Василиса Евгеневна

нас не верно учылы. не счастлывым быть учылы а угождать всем,кроме себя

Alex’s

Это не плохо