Надежда Борисова

Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блесток перед тем, как чихнуть.

Ответы
Сергей Селищев

Все это мелочи жизни ведь ни кто при этом не помирает. Мы на работу ходили было время даже приболевшими и никто внимания на это не обращал. А сейчас сделали искуственно ничем это все не обоснованно. И никто не несет ни какой ответственности.

Надежда Борисова

Да,вы правы,это все спецом сделано,а для чего,да для того,чтобы люди были оторваны от жизни-загнали всех в домашние клетки и сиди не тужи

Сергей Селищев

Да именно так оно и есть на самом деле. Кому это выгодно и по какой причине просто необьяснимо.

Надежда Борисова

Только власть преследует такие интересы-объяснений больше не нахожу

Даниил Белевитин

Почему???? Почему есть такие, которые так несерьёзно относятся к пандемии??? Зачем??? Хнык((( Апчхи! Да ну нах, блёстки какие-то

Надежда Борисова

К новому году ничего не оставишь

Даниил Белевитин

Я надеюсь на тыкву, козье молоко и танцы с бабушками) на фиг мне сопля?))))

Надежда Борисова

Оказывается еще и шустрый

Даниил Белевитин

Я разнообразный)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

перед тем как немного апчхи: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блесток перед тем, как чихнуть ))))

Надежда Борисова

спасибо,так и сделаем

Konstantine Samohin

...и если добавите -ашалай- махалай- джинсы превращаются в элегантные шорты...шанс побывать на шоу -алло мы ищем талланты...

Николаус

Широка ноздря у матроса, чтоб салют летел из носа! Много профессий есть иных ,чтобы салют летел из дыр любых??

Надежда Борисова

Ну вы молодцы,что вас там много ли

Николаус

Да трое нас! Один в обход,другой за телефон, третий спит как слон!

Надежда Борисова

Это хорошо,что работа такая,а тут крутишься как белка в колесе

Николаус

Даёшь ток в недоразвитые районы!? Динамо крутишь?

Владимир Авраменко

Научи ещё раз, и иногда думать надо, что писать -- даже в псих больнице позавидовали бы на придуманную чушь

Надежда Борисова

Спасибо учту,я еще там,не выпускают,видно диагноз сложный

Владимир Авраменко

Хорошо

Анатолий

Думаете, от перемещения этих блёсток из носа - в носовой платок, например, - станет легче жить?

Надежда Борисова

А то,не пробовали,на новый год нужно обязательно попробовать🤭

Анатолий

Попробовать, пардон, что? Расчихать свои сопли на всех? Меня с детства учили в носовой платок чихать. 😉

Валерий Дягилев

Сосед вас послушал. Теперь ему приписывают неумышленное убийство двух санитаров.😂😅😂

Надежда Борисова

Спасибо за юмор,очень весело,я смеюсь

Дед Щукарь

Тогда уж в рот и выйти на солнышко, да чтоб кто-нить с фотоаппаратом. На телефон не то.))

Надежда Борисова

Да,это вы заметили совершенно правильно

Юлия Александровна

тогда перед походом к гинекологу надо на полотенце блестки сыпать для полной феерии

Надежда Борисова

Ну там же нет такого чиха

Юлия Александровна

за то как красиво и сразу видно женщина готовилась

Наталья Мельник

Блёстки соплями приклеить к предметам , можно будет увидеть очаг заражения.

Dimss Dimss

ПРЯМ В ТЕМУ . У МЕНЯ КАК РАЗ НАСМОРК. СКОКО ГОВОРИТЕ КЛАСТЬ ? ПОЛКИЛО ? КИЛО ?

Надежда Борисова

Да скока положишь,все норма будет

Dimss Dimss

НУ ТОГДА, ДЕРЖИТЕ , ВОЛШЕБСТВО ! )))😜🤣

Dimss Dimss

☄️✨✨✨✨

Надежда Борисова

Ух ,поймала

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше в задницу, чтобы волшебство разлетелось по всему трамваю

Сергей Брюхов

сегодня так чихнул, что резинки чуть уши не срезали😄

Юрий Кривич

Скажите, а блестки только в нос надо засовывать?

Надежда Борисова

Это нужно подумать, вы считаете ,что еще можно куда нибудь

Юрий Кривич

Могу расписать свои версии во всех подробностях. Только уж не сочтите за невежливость и дурное воспитание...

Надежда Борисова

Знаете я подумала,уж лучше не будем вдоваться в подробности

Юрий Кривич

Тогда предлагаю действовать чисто интуитивно, т.е. кто на что горазд...

Надежда Борисова

Да,согласна

Юрий Кривич

Тогда вперед и удачи.

Вера Гудкова

Наденька,спасибо,развеселила.С добрым утром!

Надежда Борисова

Привет Верочка

А Б

ещё неплохо вдуть в нос хоть бы чуть наркоты

Надежда Борисова

Это лишнее

А Б

веселья прибавляет

Игорь Гричановский

если добавить блёсток то и здоровый чихнет!

Игорь Гричановский

но разливать его не пустят!

Надежда Борисова

Нет,точно

Игорь Гричановский

пока он ходит-своё достанут!

‍‍‍Тыдыщ

И нахра мне потом все эти блестки в маске?!

Ве
Верочка

Если блёсток нет, замените молотым перцем

Надежда Борисова

Это будет круче