Елена Иванова

Помогите нет сил больше котёнку 3 мес он одалел нас постоянно грызёт руки кусаеться прыгает на нас не ласкаеться а кусае

Янина Борисова

Сделайте или купите игрушки для малыша! Котята учатся охоте, им обязательно нужно что-то догонять, ловить, грызть.. . Сними нужно часто играть (не руками) , по другому, всплески их игривости, будут доставаться Вам!

Дмитрий Попов

одно и двух: либо на цепь его посади, либо своди его к кошачьему психологу

Олег Талала

Они в этом возрасте все такие. Моей уже 8 мес. А всё такая-же кусачая. Умудрилась в полгода родить. Правда котята не выжили.

Никита Иванов

никогда не играйте руками... в случае нападения, пшикайте на котенка водичкой из бутылочки-распылителя

Иришка

Приучите его к лотку, есть много способов, очень подробно описанных в интернете! Что касается ласки, то тоже все поправимо!
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме