Ольга Бортникова

Как отучить котёнка кусаться и царапаться? девочка, месяц и 3 недели

Денис Евд

Котенок приносит в дом тепло и уют. Как же замечательно, когда у двери вас встречает пушистый комочек! Но радость от его появления часто омрачают царапины и укусы на руках хозяев. Маленький котенок не знает, как правильно вести себя с людьми, так что не стоит его винить. В этой статье мы дадим несколько советов о том, как отучить котенка кусаться и царапаться. Характер закладывается в детстве и если вы не отучите от дурных привычек вашего любимца во младенчестве, то взрослое животное вы точно не переучите...

Подробнее
ht+tp://kotobormot.ru/kak-otuchit-kotenka-kusatsya-i-carapatsya-10-sovetov/

Aleksei Minin

подстричь кончики коготков.

Ирина Тихомирова

к году сама перестанет! а вот по поводу диванов, игрушек и т. д. царапаться не перестанет!

Любовь Арипова

Вырастет, сама перестанет, а сейчас она всему учится-ребенок ведь!