He
Helen

*В здоровом теле здоровый дух*.Продолжаем развиваться умственно и прокачивать свой мозг новыми всесторонними знаниями, а это ,как штанга в спортзале и это откатит время жизни..? 😉

Ответы
Александр

Митохондрия это выслужившаяся бактерия? А всё начиналось с внутриклеточных паразитов...Почитай про анаэробные первые организмы.

He
Helen

От туда тырят? 😁

Александр

Ну да. Кислород был ядом, окислял всех подряд. Мв форма жизни, дышащая ядом🤣

Фр
Фрустра́ция

Значит я права говоря, что смерть новая жизнь, а жизнь новый опыт🥹

He
Helen

Ага, класс😁👍

Фр
Фрустра́ция

Значит умираем и наш весь накопленный опыт уходит в землю? Значит когда-то было накопленно много дурного и не разумного опыта так как люди были не развиты? Были потопы и извержения вулканов поэтому, чтобы снести подчистую ген? Теперь то Земля новыми красками зажжётся, люди ж помудрели? Тогда,что за землетрясения, наводнения, цунами ныне? Остаточная проработка генов? А войны? Последние ли? Человечество ж уже достаточно развилось , чтобы идти другими путями 🧐

В Лад

Хм, хороший гимн жизни, как преодолению

В Лад

И вот, что интересно - изложение так и такого и молитвенная практика очень схожи друг с другом обще технологически, но суть, конечно в деталях, подобно - ермояд лежит в основе и атомной бомбы и передовых методов диагностики и лечения.

He
Helen

Вот, где собака зарыта