El Sk

Если слушаешь симфонию,что происходит у тебя внутри??

Ответы
Акчурин Игорь

Скажем так... Не то же самое, что и арию, ибо когда кроме музыки есть ещё вокал, то испытываешь удовольствие и невыразимую радость. Трудно описать словами.

El Sk

мурашки есть?

Акчурин Игорь

Всё зависит от музыки, да и от вокала, но то, что нравится, конечно, вызывает их появление!

El Sk

спасибо

Акчурин Игорь

Совершенно не за что. А вообще-то если человек способен чувствовать гений композитора, то это эстетическое счастье!

El Sk

посему когда слушаешь "живую"музыку наполняешься четкой эмоцией)

Акчурин Игорь

Именно живую, да! Пока человек жив, надо её слушать обязательно, причём, не какую-то подзаборную, а достойную!

El Sk

согласна!!!

Эльдар Сафаров

Смотря что за симфония и какое настроение она передаёт

El Sk

🙂

*** Константин

это что, новый хит от Русского Радио?

Горбунов Геннадий

Все звенит, а потом закипает

Ван`ия ( Губерния Московия )

иногда подымается)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

но подумала про наружу))))))))))))

El Sk

ты о чём?о занавесе?

Ван`ия ( Губерния Московия )

не о внутреннем мире)))))))))))

El Sk

так и он есть?

Ван`ия ( Губерния Московия )

имеющий оболочку, приобретает оптом))))))))))))