Анна Шилина

как устроиться на работу дизайнером одежды в Китай?

разместила резюме на всех сайта так или иначе касающихся моей темы, но нет откликов, может быть стоит нанять посредника ( агента) но как? кто подскажет нужные сайты для размещения резюме, только Китайские, так как все наши я уже посетила и разместила резюме

Аркадий Подгорный

А вы закончили профильный вуз, можете предложить свои работы, какие-то новые технологии? Или так на бумажке наброски делаете? Нет такой профессии-дизайнер одежды. Есть модельер, технолог швейной промышленности, конструктор.