Евгений Кравцов

как можно устроиться дизайнером одежды в Китай?

Махбуза Матраимова

Смело. Ну как минимум окончить университет в Китае, и найти такого работодателя, который Вас возьмет дизайнером одежды.

Очень смело. Китайская мода, она для европейца ну очень странная, и очень не понятная. В китайских магазинах, вещи сразу висят комплектами, чтобы люди, так сказать, сразу видели, что и как все это вместе можно носить.

Андрей Манько

если ваши дизайнерские работы оценят в китае и пришгласят на работу дизайнером

Муродали Тагоймуродов

выучить китайский и искать на их сайтах вакансий