Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему 15-летние (на вид) девчонки ходят в балахоне Nirvana или Ramones? Что это, стремление выделиться или "донашивание за старшим братом"?

Ответы
Наталья Мельник

Корейская мода-носить одежду на 4-6 размеров больше своего.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это то да. Но почему группы 70-90-х

Наталья Мельник

Они в годах не разбираются.Если вещь нравится,то напяливают её и носят,пока другая не понравится.

Я Счастливая

Это любовь к данным группам

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У 15-леток? Вы слышали, что они сейчас слушают? Курт в гробу вертится

Я Счастливая

Разное слушают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет , точно не замшелый рок, не видел ни одного подростка, кто слушал бы Дип пепл, Слэйд или Роллинн стоунс. Это пазеры

Я Счастливая

Слушают то, что слушают родители. Не все. Но многие.

Crazy Diamond

Скорее за отцом донашивают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, наверное

Εγγίση Το Αιώνιο

выпендриться

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мда...это все р а вно, если ходить в балахоне Кисс или Лэд.Зэппелин

Лариса

Стремление...