Oksana A. Sukhanova

Пришло сообщение от viber, Ваш код активации на viber ПК 1111, это что?? Я не устанавливала на комп.

Ответы
Tihra Vs Ne Angel

Значит кто то установил и указал ваш номер телефона...или просто ошибся при указании номера

Oksana A. Sukhanova

за последних пару месяцев раза три, четыре пришло, кто-то часто ошибается))

Tihra Vs Ne Angel

Значит намеренно пытаются получить доступ к вашему вибер. Но явный дилетант))

Konstantin Sukhikh

такая же херня приходила,почистил комп и все.

Oksana A. Sukhanova

а может кто то другой пытаться использовать твой вайбер?

Konstantin Sukhikh

кто то пытается залезть в комп и все

Константин Кириллов

успокойтесь, значит кто-то перепутал номер)

Владимир Шипотько

вот и не обращайте внимания. Просто удалите