Ната

Что из еды Вы обожаете ну больше всего ?? Я -красную икру 😊😊😊😋

Ответы
Гия Гогохия

А я-пельмени!Поймите правильно-красную икру без того же хлеба Вы вряд ли долго бы ели,а я пельмени-при любых обстоятельствах.Хоть с водкой,хоть без неё(но лучше.чтобы всё было гармонично).А икра(на мой взгляд) только один из видов экзотической закуски.

Ната

согласна 😊😊

Алемжан

Я мясо. В юности ел столовыми ложками черную икру. Дааа,круче икры ничего нет. Но щас считаю неприльным ее есть. Какое то сибаритство,роскошество. Пир во время чумы

Иван Васильев

в армии коллега привёз целую посылку баночек нас 5 и больше ни кого и ели её ложкамии бутербоды на хдеб масло только размажеш и сантиметровый слой икры ЧЁРНОЙого

Алексей Старшинов

Жизнь способила видеть икру красную в ванной ПОЛНОЙ! . иКРУ ЧЕРНУЮ - БАНКАМИ 3-х литровыми... Милее всего картошечка жаренная, с лучком...

Алексей Старшинов

Тогда брюква, тушеная в клюквенном соке... Как . не пробовали?

Ната

нет вкусно видимо

Алексей Старшинов

Пробуйте...

Ната

где я ее возьму

Алексей Старшинов

Спросите в инете...

Олег Николаев

А в "Санта Барбаре" одна из героинь любила черную икру. Она ей шампанское закусывала... Попробуй, может и тебе понравится... 😉

Таяна

Бургеры и шаурму, бичпакеты... короче все вредное и сладкое... при этом я не набираю вес, разогнан метаболизм...

Сама Доброта

Если исходить из количества продукта который я способен съесть за раз и с удовольствием, то это овсянка.

Сергей Рюмшин

и шашлык и котлеты и картошку жареную с лучком, и борщ со сметаной и суп грибной..., икра и щучья пойдет...)))

Фрося

А я зрелища больше люблю))) Могу пожертвовать суточным рационом ради интересного мероприятия.

Victor Arthur Stratfeald

ничего, всё может присытится. Хотя я просто люблю сладкое, но опять же не в большом количестве

Ната

согласна я ведь употребояю ее редко

Niherasebeblia

баранью ногу,запеченную с пряностями,сухофруктами и орехами! 🖼

Лейла Мирзоева

Сладости,торты от палыча,но уж очень дорогие.А по скромному рожок мороженое из Макдака)

Василий Собъянин

Икра!?- только пятиминутка,свеженькая. Я предпочитаю большой говяжий стейк Солсбери

Олег Папиев

Я бы тоже не отказался от красной икры. Особенно с блинчиками мною приготовлеными!!)

Ната

любимое блюдр

Олег Папиев

Восточные!!! Если прям, то манты

Ната

а мне нравится долма

Олег Папиев

Долма больше армянское блюдо. Ну тоже можно поесть

Ната

Все можно

Джордж Клуни

А вы чайными ложками ее едите или столовыми? Я затрудняюсь на ваш вопрос ответить?

Ната

столовые

Джордж Клуни

Долго так питветесь?😆

Ната

не дого

Джордж Клуни

Значит еще перелюбите эту икру😆

Галина

а я балык из осетрины и вьюнов,,которых нигде нет ,они остались только в мечтах .

:T
:Thinking:

Я жаренную картошку с мясом и сыром)) икра тоже прикольно ) но я фанат картошки))

Алексей Дурнов

не надоест?????????????Попробуй её ложками есть!!И тебя отврощение сразу будет!!!!!!!!!

Ната

Думаете?)

Алексей Дурнов

Что думаю то и пишу это моё правило)))))))

Ната

Хорошо но забавно тут не к месту. Я тоже что хочу то и пишу!))

Алексей Дурнов

А ты привыкла слышать мать и оскорбления?)))Не дождёшся))))))))))))))

Ната

Всякое было(

Краями Прошёлся

А с маслицем сливочным то, да на багет свежий,с корочкой хрустящей,мммм!😌

Ната

не томите а😊😊😊😊

Ильгар Гасанов

Если она икра а не пластические шарики, то мы тоже обожаем такую вкусняшку.