Наталья Зверева

золото из компютера, выгодно или нет?

я уже много про ето читал но както все забылось и перестало интересовать. сегодня я наткнулса а эту тему в одноклассниках и хотел бы это узнать от того кто это уже испробовал или хорошо знает

ОК
Оксана Кунцевич

очень выгодно, если компы по помойкам собирать, попытай счастья

Ваня Койпиш

Золотые изделия из интернет-магазинов лучше не покупать.
Надежнее - в крупных салонах, под квитанцию, с чеком. Если что - есть кому и куда предъявить претензию.
А интернет-магазин сегодня он есть, а завтра поменял сайт и пропал.