Birute V

Правду надо подавать так,как подают пальто, а не швырять в лицо ,как мокрое полотенце....

Ответы
Юрий Мышковский

а если человек не хочет одеваться? Приятней лежать в пастели и требовать деликатесов... и их подносят, лишь бы человек не "Встал и не пошел" ... А Иисус всем говорил - Встань и иди... Я высказался иносказательно т.к. вы взяли "пальто"...

Birute V

хорошо..такому..у кого прислуги много...могу и не вставать....поднесут..........ну а если никого нету...рано или поздно встанеш природа заставит

Юрий Мышковский

в том то и дело, что это иносказание... "Правду" нам преподносит правители в альянсе с Религией... Они эту "правду" на нас аккуратно одевают (лапшу на уши)

Birute V

ааа..вы о чём.....это то да....а мы о земном....среди нас божих коровок...хихи

Наоба Вашидома

Иногда её вообще подавать не надо ))) Почему люди думают, что они непременно обязаны и имеют право всем всё высказывать ? ;))))

Birute V

ООО, нет, не обязаны....да и право..неимеют.Только иногда чтоб опыту набратся...правда нужна..даже и как...только как мы это делаем зависит от многово...и воспитанности в том числе 😉

Birute V

иииии

Наоба Вашидома

И зависит от ситуации ;)))) А вообще воспитанность никогда не бывает лишней )

Birute V

молодца...хихи

Вредная Персона

а по моему дело не в том как подали, а в содержании , правда всегда крепко задевает, только реакция на нее разная

Birute V

ну...если.некрасиво..подали..вот и реакция..покрепче

Вредная Персона

а как это подавать правду красиво и не красиво?! Вот к примеру человек поступил подло, соответственно он кто - козел.Или нет?

Birute V

бывает...он.подло,...но вы то себя не теряйте до эго уровня.......зделайте так..какая вы на самом деле....и красиво всё зделавс высоко поднятой головой....Поверте..это бьёт..ниже пояса...хихи

Вредная Персона

подлец он в любом виде таким и останется...ведь он всегда "прав"...

Birute V

знаете...даже..у подлеца...в глубоком..уголке..запрятанно...душа..ведь..дети..подлецами..нерждаются

Вредная Персона

миротворчество никто не отрицает, и в том, что быть добрее в отношении человека тоже, если этот человек идет тебе навстречу или может болен, но если на предложенную руку тебе откровенно хамят - тут уж як у нас говорять "вибачайте"!

Birute V

да...бывают..и такие..персоны..нон грата

Борис Бухаров

Истину как правило недолюбливают, вот по этому и подают жёстко, мокрым полотенцем, это отрезвляет.

Birute V

а как...интересгно

Борис Бухаров

Если у меня что-то не получается, мне просто необходимо разозлиться, но поскольку злость такого типа направлена на самого себя, то вреда она никому не приносит. Разве только мне, в виде нервного истощения. Так что злость заставляет меня сконцентрироваться и ошибок в таком состоянии я не совершаю совсем.

Birute V

вауууу

Борис Бухаров

Ну что поделать, бывает и так.

Birute V

пускай так ибудет лиш вреда ненесёт

Вадим Чабанов

Иногда приходится и таким образом,если до человека не "доходит"нормальное объяснение правды!!

Birute V

ну..раз не доходит..то да...

К*
Катерина *keysi*

Швырять не надо, надо знать где и когда ее приподнести, а главное кому и как правильно....

Birute V

нууу.....а мы о чём....глупому как пальто...не поможет..увы

Наташа

у меня получается обычно второй вариант,я по этому поводу очень комплексую

Оля *

Иногда Правду можно и кувалдой вколотить, если не доходит до некоторых.

Birute V

ну..если..недоходит....ето..уж..гиблый..номер

Оля *

Бывает и такое, к сожалению....

Birute V

оставлять..таких..которым..не доходит....

Оля *

Да я так уже и делаю. Зачем "метать бисер перед свиньями"? Да не попрут его ногами....

Birute V

🌹 🌹 🌹 😉 😄

Роза Камалетдинова

Если уверен в своей правоте,а он - тупорез,то можно и швырнуть в лицо.

Birute V

можно..но нужно-ли...зачем нам то-так опускаться..голову в верх и гордо ушли

Роза Камалетдинова

Могут подумать,что ты слаба.

Birute V

нет..это не слабость...это мудрость...нам не надо быть сильными..пускай мужики будут..СИЛЬНЫМИ

Роза Камалетдинова

Тем не менее,вряд ли кому захочется показать свою слабость?!

Birute V

мне хочется..

Роза Камалетдинова

Значит вы забитая,неуверенная в себе женщина и всего боитесь?!

Birute V

вы..очень ошиваетесь...и не внимательно вчитываетесь......мне как раз надоела быть сильной....хочу быть слабой..и чтоб был сильным и умным тот кто сумеет плечё подставить и слабым при том не показатся..слабым 😉 😄 🌹

Сергей Богатов

Заблуждающимся-как пальто,фальсификаторам-как мокрое полотенце.

Birute V

согластна

Носкова Татьяна

если правда глаза колет, то как ни подавай - отношения испортишь

Birute V

значит...наденьте////пальто// и отправте в дорогу...на обиженых воду возят

Вячеслав Таболин

смотря где. В заезжей столовке-забегайке в пальто не поверят...

Birute V

а лидцо..нигде не надо терять...даже в забегалке...если оно конешно..есть

Нина Халтурина

правду надо говорить так, как того заслуживает данный момент

Birute V

да..но полить горянку..не хочется

Нина Халтурина

Вот и надо часто интуитивно знать где и как сказать, а где и промолчать

Birute V

иии...интелигентно...это обычно убивает..хихи

Аделина Черкасская

Хорошо сказано! Бережно я бы так сказала, и даже по частям 🙂

Birute V

нет..по..чястям...ето..не пальто...ето.....лоскутки

Аделина Черкасская

Уйдите из плена аллегории 🙂

Birute V

зачем

Аделина Черкасская

меньше ограничений

Birute V

ну..куда..меньше..и так..разболтались

Mihail Krivonosov

надо быть тактичным и иметь целью помочь а не оскорбить

Mihail Krivonosov

ну может..но я уж бросил это...мало общаюсь с людьми такими..узкий круг 47 лет

Birute V

повезло....а мне..всё...судьба таких подбрасывает...хихи...что-то..наверное,,,,отрабатываю

Mihail Krivonosov

Держитесь, удачи и терпения вам !!!

Birute V

спасибо...и вам

Елена Булава-Лада

очень тонко...да и не всем , видимо правду надо подавать)

Birute V

спасибо.и вам....ваше..мнение..мне тоже понравилось 😉

Рогов Олег

В друзья добавлять Вас не хочу. Но както надо бы еще пообщатся. Сначала я относился к этому сервису как к тренингу. Следующий этап это попытка кристализации собственных мыслей, сейчас что то новое. Забавно.

Birute V

не.хотите...не добовляйте...это..дело..добровольное.А я и сейчас....как к гимнастике ума....отношусь,так как надо быстро чётко,,,отвечать.. Да с умными..собеседниками..очень...интересно..да и весело бывает..Отсеиваются....все..

Рогов Олег

Где Вас найти? В.......... в другом бреде? Дайте адресс.

Birute V

а другой.бред...это.что

Ло
Лора****

Правду лучше держать при себе,меньше врагов наживёте.

Birute V

умный...разницу поймёт...

Ло
Лора****

Пока я буду разбираться умный или неумный,врагов уже очередь будет стоять.

Birute V

как-то песимистично...и что надо столько наговорить что даже очередь

Ло
Лора****

а я пессимистка

Birute V

поняли

Lydmila Vovk

как её не подавай..она всё равно останется правдой..

Birute V

но как её..подаш..таковой она и будет выглядеть

Lydmila Vovk

у каждого своя правда...

Birute V

конечно

Birute V

конечно

Lydmila Vovk

🙂

Елена Шанько

Это верно,хотя не все могут правду в глаза сказать.

Birute V

трусы

Birute V

нучтож//им с нами не по пути

Elena Yarekha

Согласна, правду надо давать дозированно и с умом

Birute V

нууу..прям..как в лечебнице