Алексей.

Милые дамы! А вы приютите у себя бомжа?? У которого ни чего нет.. Только семь чемоданов денег!!!!! 🤔 😉 😉

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сейчас в Думе проходит закон, по которому можно будет принимать в семьи не только детей, но и одиноких людей, которым негде жить (больных, бомжей, инвалидов и т.д.). Так что дожидайтесь своего часа и денег авших уже не потребуется

Ирина Крылова

Нет. Не в деньгах счастье. На тот свет ничего не заберём. Радуйтесь пока есть. Я похоронила маму... вот это не вернуть. А это самое ценное!

Людмила Державина

ты....ошибся термином...у бомжей нет и не может быть такого даже маленького чемоданчика...или даже кошелька вообще...

Мила ♥♥♥

И с таким вопросом хотите попасть в 98% ставящих на первое место отношения и любовь🤭🤭

Алексей.

Не стоит в кучу сваливать два разных вопроса...))))

Мила ♥♥♥

Здесь все можно🤭🤭🤭🤭

Вероника Королевская.

Если у него столько денег, то тогда почему он бомж?Может он дурак?Так лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Алексей.

Разве дурак сможет заработать??? А бомжом может любой стать в одну секунду, и не обязательно таким каким привыкли представлять..

Вероника Королевская.

Вы же не написали,что он их заработал.Я лично подумала.что спёр где то.У рабочего человека всегда есть дом.

Патология Разума

Какие нафиг дамы, заходи дорогой устраивался. Сейчас только жене билет куплю. Она давно маму свою не видела.

Лариса Чернова (Крошкина)

Ха-ха-ха, ну если, только отмыть, да посмотреть, какой он наружности, а вдруг это судьба😜

Алексей.

А Вы ,что полагаете что бомж с чемоданами грязный и не мытый??))))))))

Лариса Чернова (Крошкина)

Ну если с чемоданами, то почему бомж?😝

Алексей.

Жизнь странная штука..

Лариса Чернова (Крошкина)

Вот и я пологаю, что чемоданы (для меня) тут не причём, главное ,чтоб человек хороший был😜

:I
:Icecream:

Бомжей нам только не хватало-сказала мама,когда малыш ей представил Карлсона,который живет на крыше)

Елена Монум К.

Странно... семь чемоданов денег, а переконтоваться негде, это же там за капиталы такие неликвидные...

Нина Стeпаненко

а если серьезно ... поздно уже было... часто видела бомжа ...если раньше с ним поговорила бы приютила ...

Татьяна Автушко

Уважаемый бомж,где же вы "свистнули"эти семь чемоданов???Чемоданы ваши счастья никому не принесут...

Алексей.

Уважаемая Татьяна!! А по чему Вы сразу такой вывод сделали,что бомж их свистнул??

Татьяна Автушко

Ну семь чемоданов,это ведь очень много...столько сейчас не заработаешь.

Алексей.

Ну по чему же?? И это же не за месяц...

Татьяна Автушко

А вы совсем на бомжа,Алексей, не похожи,не надо так себя называть,бомжи,они ведь деньги не зарабатывают,а живут как сорняки,лишь бы день прошел,а у вас есть цель - всего самому добиться,и постараться наполнить уютом жизнь другого человека.

Алексей.

Но ведь если без места проживания,то всё равно же бомж.. И не обязательно быть алкашом и не зарабатывать....

Татьяна Автушко

значит купите себе жилье и сделайте прописку,и жизнь сразу же наладится

Deribas

Ага... "Всё раздам, теплоходы, заводы - всё!.. И пойду по миру... с одной кредиткой платиновой..."😁

Наталья Сергеева

зачем? куда чемоданы девать? пусть их оставит (чемоданы), и идёт мыться, у меня домик маленький

Лю
Любовь

как надоели попрошайки! Пусти, накорми. дай. пригласи. угости....Открой чемодан и САМ ПРИЮТИ!!!!!

Лю
Любовь

казнить нельзя помиловать. Ну прямо на попятную. Тут обычно ОТ себя пишут. А вы пофилософствовать...извините.

Алексей.

Тут от моего имени только один вопрос..и то не вопрос а мысли в слух. Я ни когда не относил вопросы именно к себе..

Лю
Любовь

Господи ты Боже мой! Уже и извинилась и все поняла. а вы клюете и клюете.....🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Алексей.

Да где я клюю?? ))))))))) Просто ответил ...

Лю
Любовь

А сейчас что ЭТО? Называется последнее слово оставлю за собой! Я же так уже далеко убежала!🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️😥😢

На
Наташенька

Приютить то конечно можно, только бы не получилось как в той сказке про лисичку со скалочкой

Милота))

Ну если кинет мне чемоданчик с деньгами, так уж и быть сдам в аренду ему избушку в огороде.

Маша

Нельзя, а то придут и по башке настучат , и чемоданы и бомжа утащат ,и скорую не вызовут ((((

На
Натали

Семь чемоданов приючу, бомжа - нет. Ведь без семи чемоданов он будет дважды бомжом.😂

Я Счастливая

Только любимого человека, даже если у него не то что чемоданов, а даже кошелька нет)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми так от персонажа то ещё наверняка и ВОНЬ ВДОБАВОК тебе это надо ? мне кажется что здесь НЕЧИСТО ну ГДЕ скажи мне ты видела БОМЖА с таким кооличеством НАЛА ?

Я Счастливая

Бомж - человек без жилья. Это не обязательно опустившееся существо

Евгений Де Нева Туркин

О Юми я то согласен с тобой , а вот АВТОР ВОПРОСА интересно где он взял СТОЛЬКО ЧЕМОДАНОВ чтобы НАГРУЗИТЬ ИМИ БОМЖА?

Алексей.

А вариант исключается,что он продал всё что у него было и сложил в чемоданы!!!!)))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

Алексей как по Вольдемаровичу ПРОЖИЛ ХУДОЖНИК ОДИН понятно

Алексей.

Нет прожил он не один, но понял что не с теми))))))))))

Татьяна Суляева

Если бы у меня было семь чемоданов денег,о страшно подумать,где бы я сейчас была...