Валерия Кипелова

Как ваш город назывался до революции?

Ответы
Михаил Карлов

Город Вечной Любви,Радости ,Счастья,Равенства и Братства!!! Это Святая Русь от Океана до Океана!!!! Мы Все Вместе снова Возродим этот Рай Любви на нашей Любимой планете, надо всегда Дарить свою Любовь Всем и Все вместе Богу!!!

Дмитрий Каракозиди

В 1949 году, в пустыню выгрузили около 15000 депортированных с Кавказа греков, и сказали:"Построите город, оставшиеся в живых будут жить". Построили.

User Name

Мой город, где я родился не менял названия никогда... и в тот который переехал был построен за долго до первых упоминаниях о русичах))

Василиса

О моем городе впервые упоминается в документах 2-й половины 17 века. С 16 июня 1967 года — посёлок городского типа, с 1990-х годов — город.

Vadim Khodak

Не знаю, как город назывался, улица называлась Улица Роз. Жила на ней Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь

Vadim Khodak

Город не знаю, как город, улица называлась Улица Роз, на ней жила Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь

Валерия Кипелова

Только царить на земле ей долго не суждено

Vadim Khodak

Ну а пока , как богиню на руках носят Жанну, Жанну

Сергей Фокин

Со дня признания городом ни разу не менялся. Но в былые времена назывался Неаполь Скифский.

Владимир Титов

Он тысячу лет с одним названием. Казань. Кстати, никогда не задумывался - а ведь это хорошо!

Ир
Ирина

Он тыщу лет называется одинаково...имя у него такое ...к любой эпохе катит

Таша

Город где родилась до 1895 — Николаевск, город где живу не менял название

Игорь Коваленко

Дремучий лес. Не все города построенный до революции. Некоторые после.

Андрей Захарченко

Сначала с. Оловянишниково, потом, с 1892 г. - с. Рубцово, с 1927 г. - Рубцовск.

Zloy_Wolf

а у моего города название с екатериненских времен не менялось

Таксист Вася

Как назывался, так и сейчас называется. Причём тут революция?

Мирослав Бороздин

Екатеринбург...потом Свердловск, сейчас опять Екатеринбург...

Николай Климов

до революции был город - а сейчас городское поселение ! УЖАС !

Pas-De-Chat

также как и сейчас Тогда был провинцией и сейчас мухосранск

Наталья Локтионова

Также, как и сейчас, названия улиц изменились, стали прежние

Валерий Кузенков

При основании в 1858 году пост Хабаровка, ну а дальше понятно.

Игорь Корчемкин

У меня нет информации о переименовании Нижнего Тагила.