Натали

У меня тут вопрос возник поо медиков. ...они ходят в одинаковой одежде,говорят на непонятном нам языке ,пишут странные слова которые не возможно прочитать порой даже в аптеке не могут прочитать, назначают подозрительные лекарства...и в добавок отправляют друг другу для сканирования. ..кто они ?секта в белом?секта инопланетная ?

Ответы
Константин

они члены тайного правительства.. Они знают многие тайны о мире, многие секреты подвластны ихним умам, но они ждут и бдят. Они солдаты внешнего мира ..Стражи таинства.. поговаривают, что когда то из глубин древней ночи придет заблудший.. и принесет на себе иные формы жизни.. Он падет под купала и родится во пламени новая жизнь.. Она будет блуждать среди людей невидимым призраком.. И не поймут сразу и не узнают ее.. Но познают в воплощениях своих.. ибо войдет она в каждого.. Так говорится на скрижалях И мир мудрых осознав угрозу, создал этот древний орен хранителей.. Сегодня они на страже здоровья и бдят, ожидают пришельца.. Но знают, что коих миллионы видов и разностей.. Сегодня один огибает мир уже второй волной и поколением.. И хранители восстали супротив него.. Но все же есть неверующие, невежи, глаголящие во весь рот что НЕТ НЕТУ НИ КАКОЙ УГРОЗЫ!! НЕТ МЫ НЕ ВЕРУЕМ!! ИБО МЫ ЛЮБИМ ТОЛЬКО СЕБЯ Ибо мудрее всех мы но глупость в слепых глазах воссияла.. Они пытаются помешать.. и встают супротив древнего ордена хранителей.. Однако незримый... косит и их бренные тела... и голоса их гаснут.. Новый век провозглашает новые времена, но прежние нравы.. Человек не осознает еще что он песчинка.. Что он гость.. в этом мире.. Чужом мире.. И его надежда только на древних...

Чанга Чунга Чунгович

Надо их понять, так как они в самом затруднительном положении как работники. С одной стороны, им надо людей лечить, оказывать медицинскую помощь. Для них пациент - это клиент, который их содержит.
А с другой стороны, если не будет клиентов, то у них не будет денег. А на что тогда жить?
И поэтому они вовсе не заинтересованы в уменьшении количества клиентов (больных людей), а наоборот, делают очень много для увеличения их количества. Но только сказать открытым текстом об этом они никак не могут. Парадокс?

Вот в этом и заключается цинизм медицинского бизнеса: этот бизнес, как и все другие виды бизнеса ЗАИНТЕРЕСОВАН в увеличении количества клиентов, то есть заинтересован в том, чтобы больных людей было больше и больше. А сказать об этом в открытую нельзяяяяяяя! Вот и лавируют, пытаясь делать и то и это одновременно.

Ma
Marina

Также и аптечный🤔😟

Чанга Чунга Чунгович

Аптечный (фармбизнес) - элемент медицинского. Там в обороте сотни и сотни миллиардов долларов. Ну кто-ж позволит людям не болеть?

Ma
Marina

Не спорю,смайлик не тот пошел)

Ви
Виктор

Какая марионетка не мечтает стать кукловодом? Сократив мед. службу до последней степени, "главные" кукловоды могут править оставшимися мед. персоналом, как им заблагорассудится, приманивая их денежкой, как осла морковкой. Работающие врачи точно так же "дергают" за ниточки зависимых от них людей - пациентов. " Главные" управляют "умелыми", унижая их непотребными требованиями, "умелые" отыгрываются на "бесправных"

Александр Голубев

Я вам больше скажу, пишет доктор больному в карточке бронхит, больной не верит и идёт к другому доктору, тот пишет трахеит, больной возвращается к первому и наезжает на него, типа у меня трахеит, а вы написали бронхит. Доктор берёт карточку и говорит я и написал трахеит. Вот поди проверь.

Камилов Камил Хамзаевич

вы точное им дали определение 🙏 есть узбекский такой анекдот: больному много чего из лекарств выписали и он в очередной раз приходит к врачу с одним человеком. Врач спрашивает: а это кто рядом с вами? Больной: да я тут подумал может и врача с собой принести. Раз у вас ничего то нету 🤣

Александр Глушаков

Санитары природы, которые медленно но верно калечат здоровье людей. Лекарства в аптеках уже стоят дороже наркотиков. Про качество лекарств вообще говорить нечего, там полная бутафория, поправить здоровье невозможно. граждане заказывают лекарства из-за границы, даже рыбий жир.

Мушмула

1. Говорят на не понятном нам языке; 2. Невозможно прочитать; 3. Вдобавок.4. Про отсутствие запятых говорить вообще не хочется. Эй ты, невежда, сама-то белый халат надевала? Язык бы поправила прежде, чем ногу на этот столбик задирать))) дурища, это без зла, это - в назидание

Александрович

это результат учебы в мед заведениях .писать приходится быстро за словами лектора .спасибо медикам кто хорошо делает свою работу .знаниями нужно тянуться до их ровня .

Виктор Косачёв

Это бездари с другим образованием. У нас одна мандавошка окончила юридическии колледж а работает у нас в больнице Кардиологом. Это можно понять нормальным мозгом ?

Натали

Да уж

Виктор Косачёв

Просто места для рвботы куплены.

Михаил Беляев

Отличный вопрос. Но на него уже дал ответ один профессор. Почитайте или послушайте книгу - Исповедь еретика от медицины. Прям точно по вашему вопросу слово в слово.

Виктор Медведовский

строители кричат: Вира-майна, военные: Ура, полиция: Руки вверх.Все состоят в формализованных сектах, сообществах. Все это- наше общество. Как-то так.

Андрей

Это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают. От болезней, о которых они знают еще меньше. Для людей, которых они не знают вообще

Юр
Юрий

Секта - это верное слово. А назвал бы я эту секту: "Секта верующих, что знание анатомии человека достаточно, чтобы знать, как это лечить".

Владимир Ольшанский

Последователи шарлатана-чернокнижника,отлучённого от церкви Парацельса,с тех пор никаких других методов эти сектанты не приемлют...

Валерий Шилов

Да, что-то вроде этого. Корпорация, зарабатывающая на наших болячках. Н-да, с лечением не имеют ничего общего, здоровые им невыгодны.

Байкодром Космодур

Открою вам большой секрет: есть такое понятие, скорее всего, вы никогда его не слышали, звучит оно просто - "образованные люди"

Натали

Слышала 😂 живет рядом и спит на одной кровати со мной врач высшей категории 😉 и умеет шутить и понимать

Байкодром Космодур

Да это я так, язвлю немножечко. Вообще с медиками весело очень, хорошие люди. Особенно травматологов и патанатомов люблю

Натали

Я это поняла про язвочку 😉 а пошутить они любят .и эта тоже медицинский юмор взятая у них

Байкодром Космодур

Остаётся только хорошего дня вам пожелать и семейного счастья. Тут уже без язв 🙂

Натали

Спасибо красивая ...

Mark Kotliarsky

Хорошая у Вас шутка, Натали, добрая. Вы настоящую секту не видели - и не дай Вам Бог увидеть или - что еще хуже - туда попасть.

Натали

Хорошо что понимаете шутки ...Спасибо . Про секты много читала и видела людей фанатов это действительно ужасно. .но у меня разум и интуиция не дает попасть

*** Лали***

Вы даже непредставляете,какие это замечательные люди. ОНИ живые,добрые,чуткие, и с юмором.В медицине без юмора ни как!

Натали

Я в этом не сомневаюсь какие четкие и добрые))) ......муж медик😉 и он соглашается что они секта 😂

*** Лали***

Это образно.Свои приколы,свои цитаты,смешные случаи.

Александр Козлов

Нуу к о как я вот женщин инопланетянами считаю. Уж очень оого различий с мужчинами и совершенно непонятные существа

Натали

😂😂😂👍

Андрей Григорьев

Ну примерно понятно. У меня жена медсестра, а ты тут прикалываешься, проблядь. Ты не знаешь, что такое медицина, сука

Натали

У меня муж реаниматолог детский академик врач высшей категории и я знаю что такое медицина придурок ..

Вовочка Володя Владимир

😳 Дядя аНДРЕЙ ты дурак?🤷‍♂️ Все конечно знают, что в инете полно дебилов, но так вот, на пустом месте🤬