Борис Сергеев

Вам не кажется, что при таких Законах как у нас, судьи всегда ломают голову над приговором, приговорить условно ...или пожизненно?

Ответы
Марина Бояркина

НАШИ СУДЬИ ГОЛОВУ НЕ ЛОМАЮТ,ОНИ С ДЕЛОМ ОЗНАКАМЛИВАЮТСЯ НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ.А УСЛОВНО ИЛИ ПОЖИЗНЕННО -ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ВАШЕГО КАРМАНА

Борис Сергеев

О! Как я хотел дождаться именно такого ответа! Было, что-то подобное, но Ваш - в самую строку Уголовного Кодекса!!!

Борис Сергеев

О! Как я хотел дождаться именно такого ответа! Было, что-то подобное, но Ваш - в самую строку Уголовного Кодекса!!!

Марина Бояркина

СУЖУСЬ С 2012Г С СОСЕДОМ. ВИЖУ БЕСПРЕДЕЛ СУДЕЙ,СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ И ВЫХОД ОДИН -УДАВИТЬ СОСЕДА

Борис Сергеев

...паразиты они все...кроме нас с Вами!

Борис Сергеев

...паразиты они все...кроме нас с Вами!

Марина Бояркина

ЭТО ТОЧНО,ПО ТЕМЕ...

Игорь Скугарев

В России нет судебной системы, поэтому голову никто не ломает- сколько хочет прокурор, столько и дают

Борис Сергеев

...а я думал, все от судьи зависит, сколько ему на карман дадут, столько он и скостит...

Игорь Скугарев

Судья зависит и от прокуратуры

Rima Kravcenko

законы не плохи.мы сами часто их не выполняем.

Борис Сергеев

...речь о воровстве государственном, в крупных масштабах...

Rima Kravcenko

так о чём и речь-он же не призывает каждого воровать?

Нелюша

))) сами на придумывали себе головную боль!

Борис Сергеев

Вы про кого, можно поподробней?

Нелюша

Про юристов и законопридумщиков

Борис Сергеев

В чем и дело...Законы придумывают одни, утверждают вторые, а судят по ним - третьи!

Нелюша

!!!!

Орхи Дея

Да,эти законы несовершенны, Вы правы.

Орхи Дея

Конечно! Эти законы исходят от нашего Создателя.

Борис Сергеев

Бога?

Орхи Дея

Да, законы берут своё начало с истоков возникновения жизни на земле и изначально он был всего лишь один.

Борис Сергеев

...а где он жил?

Орхи Дея

Я имела ввиду закон, он изначально был всего лишь один. А если Вы хотите знать место жительства Бога,то пророк Исаия записал: " Небеса - мой престол, а земля - подножие моих ног...".

Тамара Копышева

Надо попробовать, что бы не казалось.

.юрий Тропин

закон един, когда ты непобедим........

Борис Сергеев

Хитрый и....мудрый ответ!

Борис Сергеев

Хитрый и....мудрый ответ!

Валерий Власов

И уже дана деректива

Борис Сергеев

Вот, вот!!! С Вами приятно говорить!!!

Валерий Власов

Вы судья или приговоренный ?

Борис Сергеев

Нет конечно...Просто передача была, некоторых за бутылку на 5 лет, а другие миллионы тащат - условно...

Валерий Власов

Вы может поделетесь ?

Борис Сергеев

А это нужно смотреть передачи, "Момент истины", "Человек и Закон"...

Валерий Власов

Лучше новости по ТВ

Борис Сергеев

Всегда смотрю!