Можно Ли Всё Всем

Венесуэлец, который в мае 2022 года был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как САМЫЙ старый человек в мире, Хуан Висенте Перес Мора, умер в возрасте 115 лет, 3 апреля.
ОН объяснял свое долголетие "постоянной работой, полноценным отдыхом, ранним сном и ежедневным употреблением стакана БРЕНДИ". Вы уже выпили сегодня свой ежедневный стакан БРЕНДИ, желая прожить дольше?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сто лет назад читал переводную французскую книгу для будущих мам. Там была смертоубойная фраза: "На период кормления ребенка алкоголь нужно полностью исключить из рациона. Разумеется, это не касается традиционного бокала Совиньон за обедом".

Можно Ли Всё Всем

Классно

Геннадий Рябков

Жаль, что ему не повторить его жизнь, и проверить, сколько бы он прожил, если бы вместо бренди он выпивал кефир. Возможно оказалось бы, что он прожил бы столько же или на 10 лет дольше...🤔

Можно Ли Всё Всем

Все долгожители пили

Александра Воропаева

Кефирчик?

Можно Ли Всё Всем

Никогда

Геннадий Рябков

Можно Ли Всё Всем! Хирург Углов Фёдор Григорьевич. Прожил полных 103 года. У него были правила. Одно из них:
"Никогда не пей и не кури, иначе бесполезны будут все остальные рекомендации"...
Так что "Все" - это Вы поторопились сказать...😁

维克多

Абсолютно все долгожители не были абсолютными трезвенниками. Они все умеренно употребляли, большинство говорит о некоей регулярной норме одного и того же напитка.🤔

Майя Петрова

Нет. Не пью. Мне кукушка прошлым летом без бренди накуковала дожить до 106 лет, так что я не парюсь 9бренди-хренди всякие)... Люблю сок, морс, молоко, квас

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Почему вы не спросили, ложимся ли мы рано спать? Ведь не факт, что именно бренди сыграло самую решающую роль в его долголетии😊

Костя Кузнецов

Алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, странно, что алкоголик столько прожил

Можно Ли Всё Всем

Он именно не алкоголик. Алкоголики живут меньше. Он не стал алкоголиком

Костя Кузнецов

Каждый день определённая доза, зависимость, по одной из теорий первая стадия, наркотик друг называется, просто ему повезло, что не перешёл в следующие

Карлсон

Я и так заспиртован по самое не балуйся. С таким количеством спирта в крови я должен жить лет триста.

Можно Ли Всё Всем

Нет. Суть в том, что пить надо мало, но каждый день

Карлсон

Блин, я опять все перепутал.

Можно Ли Всё Всем

Склероз батенька однако

Ле
Леа

Что-то у меня большие сомнения, что стакан бренди позволит мне продержаться так долго))

Можно Ли Всё Всем

В меня тоже не лезет, не жить мне 115 лет🤣

Ле
Леа

😅

🇷🇺Anna😊

Нет. В долгожительстве большую роль играет генетика.

Можно Ли Всё Всем

Ты же ругаешься, не я

🇷🇺Anna😊

А вы нацист и расист! Но я русская! И это не ваше дело! 👎🏻

Можно Ли Всё Всем

Снова ругаешься и обхываешься. Зна

Можно Ли Всё Всем

чит азиатская дама

🇷🇺Anna😊

А вы, ИДИОТ! И потому идете в ЧС. Хоть и заслуживаете в психушку.

Пани Тася

А чего эт он в той книге. есть и более долго живущие

Можно Ли Всё Всем

Смотрите мировую статистику. Если дед сказал в Грузии что ему 100 лет, то вполне возможно что ему 70. Там такие пиздаболы, похлеще нашего пиздабола презика Тупина🤣

Пани Тася

Нее, мне ломы все уяснять, и вообще надоело Оставайтесь при Вашем, я при своем

Можно Ли Всё Всем

Я остаюсь при статистике. Там долгожителей. Это советский миф для лохов раздутый при Сталине. Есть статистика.

Пани Тася

Да на здоровье, мне "ваша" статистика до одного места...сорри, без обид

Violetta Yf

У меня непереносимость алкоголь дегидрогеназы

Можно Ли Всё Всем

Что это за страхи

Violetta Yf

Фермент, который может спокойно переварить алкоголь и не болеть похмельем

Можно Ли Всё Всем

Это достигается упорными тренировками и вторая степень алкоголизма

Николай Пришвин

По замыслу Бога, человек должен был жить вечно.

Ал
Алекс

Надо начать исполнять эту неплохую привычку

Можно Ли Всё Всем

Королева Англии выпивала разные напитки в течении дня. Начиная с завтрака и заканчивая бокалом шампанского перед сном. Прожила до 96 лет. За год до смерти бросила и вот результат, не протянула и года после этого

Ал
Алекс

Вот вот хороший пример

Можно Ли Всё Всем

Её мать прожила 102 года и пишут что ей спиртное подавали минимум 3 раза в день. Иногда перебирала, но на ногах стояла и слова не путала

Ал
Алекс

Если бы она пила наш алкоголь, лет 60 не больше бы прожила.

Можно Ли Всё Всем

Я в этом не разбираюсь

Евгений Во-Ин

да! перед поездкой на дачу... пора пришла ...

Станислав

Я так не могу. По стакану никогда не пил.

Марго Беккер

Сдурел-Такой стОит 200 евро за бутылку!

Можно Ли Всё Всем

Бренди есть по разной цене. У них он точно дешёвый.

Марго Беккер

Я о ДОЛГОЛЕТИИ

Можно Ли Всё Всем

Но он так объяснял своё долголетие. Чуть до 115 не дожил. Все долгожители умеренно выписали.

Марго Беккер

Если б он пил Дешовое Пойло-не дожил бы и до 70ти

Qqqq Qqqqq

мы будем экономить на горячительном

Вячеслав Серкин

43 года еще с удовольствием проживу.))

Ирина Славянка

3 чашки чая выпила! Алкоголь не хочу.

Можно Ли Всё Всем

Оставь на ужин

Ирина Славянка

Нет. Я не могу несколько раз в день приниматься.

Можно Ли Всё Всем

В раз много вредно

Ирина Славянка

А кто сказал , что я много за раз пью? Рюмка по 25 мл, выпила две, а потом ещё две и больше не хочется. Это разве много? 🙄

Можно Ли Всё Всем

Это идеально😇

Ко
Котэда

пока нет. Стоит на батарее -греется