С. Вера

Просьба помочь мужчине в основном оборачивается тем, что нужно сделать кучу интимных фото и выслать ему на ватсапп. Иначе он, бедняга, не доживёт до завтрашнего дня.😁😁😁 Случалось вам быть милосердными сестрами, девоньки?

Ответы
Вячеслав

Ничего плохого в интимных женских фотках никогда не было. Совсем наоборот. Фотайтесь на здоровье, милые женщины, и высылайте ваши фотки нам.. мы всегда рады их видеть..

С. Вера

Да?

Вячеслав

Ни один нормальный мужчина не откажется от таких замечательных фоток..

С. Вера

Инет ими богат

Вячеслав

Хочется видеть фотки собеседниц.... а не разукрашенных тёток из журналов...

С. Вера

Канеш

Вячеслав

Так что ждём-с...

Татьяна :))

а пошлите ему волосатые ноги гамадрила с его красной жопонькой))) пусть умоется 🖼

Татьяна :))

вы успели картинку увидеть? ее заблокировали

С. Вера

Нет

Тихая Мелодия

Ха!!За кого Вы меня принимаете?Да я таких озаботов быстро отправляю....лесом!

С. Вера

Верно

Тихая Мелодия

Ну вот...ладно просто озаботы..а то и просто фейки.....в лесу места всем хватит)))

С. Вера

Хватит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, девочки! И с вами!

Тихая Мелодия

Здравствуй,Чумачечая)))

С. Вера

Привет, Ляля

Ок
Оксана

Надо заготовок наделать из фоток виртуальных..и рассылкой им ...пус

С. Вера

Точняк

Ок
Оксана

Пусть наслаждаются😂😂😂

С. Вера

Ага

Ок
Оксана

)))

Ок
Оксана

Надо заготовок наделать из фоток виртуальных..и рассылкой им ...пус

С. Вера

Ага

Sa
Samson

Шо ... правда? Никогда о таком не слышал ... от мужчин.

Sa
Samson

Только странно ... откуда женщины такое находят - и на такое иногда жалуются))?

С. Вера

Поиск несложен

Кот Макси

Мне бы большего хотелось - секса в реале!

~L
~Eva Lansca~

до милосердия не дошла 🤷‍♀️

С. Вера

Вот😀😀😀

Наталья Кухаренко

)))))))))...нееее...не мой профиль

Оксана 🐉

Нк до тако же степени то

Нинна Ковальчук

всегда