Ольга

Терпимость к людям - залог успеха?

Ответы
Толян Чубенко

Залогом успеха являеться то, что делает нас теми кто мы есть на самаом деле, вот я например всегда мечтал стать верховнымм королём Моровинда и я стал им, а всё благодаря тому что я непрерывно выпивал по 6 стаканов парного молока морских огров

Ольга

С чем я Вас и поздравляю!

Жанна Солнечная

Конечно. Сам Истинный Бог к этому призывает :" Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы"

Елена Галкина

Нк думаю что так, это успех коммуникабельности а просто успех это профессиональный состоятельность востребованность. Человек на своём месте ипо призванию. Вот как-то так

Игорь Гранин

Беда в том что параметры успеха разные, а следовательно не все что будет достигнуто терпимостью будет многими считаться за успех, больше поражение!

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда достигнута интеграция всех аспектов души, человек ощущает единство, гармонию и целостность.

Ольга

думаю, таких людей единицы...

Пр
Пррпрполролпрорп

Религия - великая сила, содействующая стремлению человека к целостности. В то же время, гармонизация всех частей души — сложный процесс. Истинной уравновешенности личностных структур, как я считаю, достичь невозможно, по меньшей мере, к этому можно прийти не ранее среднего возраста. Натура человека не реализуется до тех пор, пока не наступит интеграция и гармония всех аспектов души, сознательных и бессознательных. Поэтому достижение зрелого “Я” требует постоянства, настойчивости, интеллекта...

Сергий Отец

- Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное.

Павел

Очень сомневаюсь, что капиталистические акулы построили свои состояния на терпимости.

Михаил Камхадзе

Вообще терпимость это залог успеха.Усидчивость,это тоже своеобразная терпимость.

Ольга

да

Таня П

НЕТ, я думаю это спокойствие для себя, а успех в труде, успеха надо добиваться

Alex S

Не терпимость, сколько выдержка. Зарядить прямым в лоб нужно строго во время.

Василий Про

Её часто с мягкотелостью и безволием путают.Таким карьера заказана.))

Ольга

о да! но я не о карьере...

Василий Про

А про какой тогда успех,в чём?

Ольга

В жизни не все - материально...

Realistka

не обязательно. Иная терпимость может сделать человека потерпевшим.

Сапиюла Султанмагомедов

Терпимость должна быть. Человек надо принимать таким ,какой он есть.

Ольга

я тоже так считаю...

Сапиюла Султанмагомедов

Ах, если бы все так считали, то жить на нашей планете было бы намного легче и интереснее. Увы! Дураков везде хватают даже в верхних эшелонах власти.

Михаил Коршунов

Залог успеха настойчивость. Терпимость к людям основа личности

Михаил Алексеенко

Не всегда. Требовательность к себе и людям- успех руководителя!

Никита Козлов 78Rus

Не всегда! Иной раз терпимость к людям работает против Вас же!

Ольга

имеете право

Никита Козлов 78Rus

Но при этом довольно терпим к людям!

Ольга

поэтому мне и понравились

Никита Козлов 78Rus

Спасибо! Удачи!

Ольга

И Вам всего самого лучшего!

###

Возможно) Но у меня её в последнее время всё меньше и меньше...

Павел Гаврилов

не факт, некоторые так и просят задать вектор движения)))))))))))

Ольга

да снимаю я уже свой вопрос, жду еще ответа от одного человека...

Павел Гаврилов

Мне отсюда не видно)))

Ольга

Сорри, но и вектор движения я не запрашивала...

Павел Гаврилов

Дамам не умею задавать вектора, если только в постельке)))))

Ольга

это уже другая история)))

Павел Гаврилов

И более приятная))))

Lora Sotnikova

Терпение приносит хорошие плоды, но как оно тяжело даётся!

Ольга

о да!

Joan Len

хватит ля лякать,сегодня твоя очередь по карманам шарить

Ольга

кто сказал?

Joan Len

а что,есть ещё кто то