Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собственно почему выставляю сие откровение, для того кто ответил и как мелкая сявка сразу забанил, потому что, просто трус. Я в Шыме год, обожаю этот город, как и всю свою страну. Для особо одарённых, я коренная Астанчанка, в пятом поколении, на минуточку)) Мы Казахи, тем и отличаемся от орыстар, что можем, не любить, спорить, делится на роды и жузы. До хрипоты спорить, чей род выше, но только попробуй тронуть хоть одного из нас, и это факт. Тому подтверждение конфликт в Кыргыстане, весь Казахстан собирал помощь братьям. Так что, кто бы там себя кем не считал, пусть для начала поймёт, НАЗЫВАЯ НАС МАМБЕТАМИ ВЫ НЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ НАС, МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ ИМЕНЕМ, ЭТО НАШ БАТЫР, "Топчут имя моё родовое, Я МАМБЕТ, Я МАМБЕТ, Я МАМБЕТ!" ВЫ РУССКИЕ ЖИВУЩИЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, НЕ ЗНАЯ ИСТОРИЮ МОЕГО НАРОДА, ПЫТАЕТЕСЬ УНИЗИТЬ НАС, ТЕМ САМЫМ НАС ВОЗВЫШАЯ.

–2
Ответы
Ал
Алексей

дундук . знаю что вы хазары и евреи из европпы

Ал
Алексей

ха ха славянин сидит комик у вас и другие те же

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ах ты засранец, удалил мой ответ))) суть от этого не меняет, смотри на тех кто вами руководит, и кто за вас воюет, где там руzzкие

Ал
Алексей

тута я воюю с вами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой как по руzzки, воевать с женщинами) умилил

Ал
Алексей

трах трах тиби дах

Ол
Олег

я дочитал... обычно так не делаю...

Ол
Олег

вот...нормально ли? зацепили и сразу в минус... до слов... я женат ровно так...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

причем тут твоя женатость, я давно это знаю, не первый день на сайте, ты мне не интересен, как собеседник

Ол
Олег

ну я ж не в яме чё-то?...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не, я без претензий, просто сегодня не расположена к долгоиграющим беседам, а ты долгоиграющий насколько я помню) сорри

Ол
Олег

вас не понять... то пуля нужна, по поломаный патефон...

Милош Йованович

скромность украшает человека...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не в моём случае)))

Вечеслав Дмитриев

глупость великая …

Пи
Писздец

Ты хохломамбет😆