Юрій Миколайович

Татьяна, вопрос к посетителям сайта: зачем вы - вместо вопросов - постите вякую пургу? Анекдоты, цитаты, "мне не спится"? Козьма Прутков говаривал "если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану". Название сайта не забыли?

Ответы
Та
Танюша

Как я с Вами солидарна! И я всегда возмущаюсь, но ,правда, просто удаляю эту ерунду.