Ирина Шайтанова

Мой то постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?

Ответы
Александр Эбергардт

он просто думает -опять этот не прошенный гость -занял место моей любовницы -пора уже мзду брать

Людмила Георгиевна

а вы поменяйте правила игры-посадите в шкаф девушку и посмотрите на его реакцию 🙂

Владимир Горюнов

нет ты от него))) а он просто не догоняет кто это и что ему здесь надо)))

Дмитрий

обаяй его на лугу. если одуванчиком заинтересуется - то всё..))

Пахан Кадочников

А вы попробуйте встать на его место, может что и выясните! 🙂

Ильдар Файзрахманов

просто наверно он думает о том, что он счастливый человек

Андрей Andrey

странный какой-то, чего смотреть, действовать нужно)

Mahir Abbasov

vi xotite cto ya daval vam sovet? etoqo mi ne mojem skazat? eto vasha predpolojenie

Ма
Марс

нет вы просто востребованны больше завидует

Александр К

Ну и шутница ты Иришка! С праздником тебя!

Вадим Соловьев

Точно.....скрывает, он наверное лесбиян?!....

Евгений Клопичев

Нет. Видимо - пока только переваривает.

Му
Мурочка

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ефимов

Купи ему очки, он что-то не понимает.

Виктор Минаев

Ты их не пряч,и он свою душу откроет.

Евгений Шидлюк. Омск.

А скелеты вы в шкафу не держите?

Ar
Archi

может быть надо у него спросить

Фарит Мухаметов

а вы спросите прямо и почему.

Киря Boy

А ты изменяешь ему с юношами?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООООЙЙЙЙЙ!!!!!!!!))))))))))))))))))