Вика Вика

Едет новый русский на джипе, видит, идут два здоровенных мужика и волокут под руки третьего... - Что случилось? -Да вот, отвечают,- пацан машину автосервис сдал.... Ходить учим...

Ответы
Валентин Хазов

спускается мужик по лестнице, а навстречу ему другой. Тащит пацана за ногу, голова по ступенькам, бац, бац. Первый - ты осторожней, кепочка спадет. Второй - не спадет, прибита!

Владимир Шаповал

спасибо Вика за науку начну тоже учиться ходить !а говорят на сайте пользы нет !

Вика Вика

спс

Александр Граков

Пару доберманов сзади спустить с поводков - побежит.

Вика Вика

хих

Игорь Овчинников

сам в сервисе работаю, часто такое вижу

Роман Ерошин

я бы на шею им залез на месте пацана.

Андрей Устюжанинов

ахахах. Это намек новорусскому:)

Вика Вика

спс

Abdurakhim Babaev

Нормальная учеба.

Вика Вика

спс