Алексей.

Слыхали, Екатерина 2 потратила на своих любовников 105миллионов, а что сделали вы девушки ??? 🤔🤔🤣

Ответы
Оксана Мельниченко

простите, а при чём тут девушки? Екатерина 2 села на трон в возрасте 31 года. все её фавориты были намного младше её самой. последний её фаворит был младше на 38 лет. у нас и сейчас престарелые дамы, чтобы удержать молодых любовников, одаривают их всевозможными подарками

Вадим Охотский

У наших девушек ,во первых ,таких денегникогда не было и не будет! А во вторых- наши девушки сами кого хочешь разведут на деньги и подарки....Она ещё в 8 классе а уже считает,что ,,...главное в жизни- УДАЧНО выйти замуж...за.богатнньеого...,,

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сейчас женщина тратит ещё больше. Екатерина гос.казну тратила потому и просчитано, а в домашнем бюджете нет учёта. Потому что если учитывать все затраты то даже у казны средств не хватит))

Belich Roman

От кель такие цифры? От завистников, которых она уже не может привезти к ответу? историю поганить любят многие... Но на Руси всегда было так,- о мертвых либо хорошо, либо ни чего... ;-))

Belich Roman

Да ладно? ;-))

Belich Roman

;-))

Аццкий Ангелок

Вот и славно.

Belich Roman

;-))

Елена Воронкова

Так она королевишна-царица была))). А мы люди подневольные...). И потом, это ещё раз говорит о глубине женской души). А мужики, включая царей, люди приземистые, жмоты одним словом).

Наташа Царёва

Эта немецкая царица, запад нам навязывала, а уж любовники или кто потёмкин или орловы делали для отечества, новороссию сделали и крым.

~L
~Eva Lansca~

Вольно ей было тратить государственные деньги ! Для того идут во власть , чтобы не на свои жить , а налоги , собранные с народа .

Peva

Я не знакома с такими данными....Кто были эти любовники??Человек 5-7??? Ну...я своих кормила.....подарочки делала...но скромные

Алексей.

👍🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

И она сделала удрвлетвореневя в хорошем на троении много всего прекрасного для России - веоечайшаяимератрица)

Ир
Ирин@

Здесь можно предложить только лучшие годы или глубокую женскую верность-муж третий, а любовник все тот-же

Нинуля

Так тут вам надо задуматься, что же такое делали любовники, раз на них столько денег потрачено😂😂

Алексей.

Что бы не делали..))))))

Александр K

Не правильно ставите вопрос батенька ) Слыхали Одна Баба слила 105 млн. благо что на мужиков.

Алексей.

😉 Пусть будет так.. )))

Ирина Карпова

похоронила. по просьбе его маман. причем он в статусе бывшего.не в гарбич мешок упакован.

Алексей.

То же не плохо...

Кочка Зрения Жозе

Ну примерно так же, только в пропорции - императрица : машинист сушильных установок)))

Алексей.

То же не плохо .))))

Francheska Dolly

Вот что значит много лет быть нелюбимой и отвергнутой,понесло женщину,не дай Бог.

Бродяга

на это у них ума не хватит -а вот мужика по миру пустить-- ООО-- ЭТО ОНИ МОГУТ

🇷🇺 Анжелика*

Вас пустили?

Бродяга

Лёха не гони беса-- я про те кого они облапошили

Алексей.

Бродяга ! Я вообще молчал..)))

Бродяга

братуха звыняй не туда пустил комет

Алексей.

Ни чего страшного..

Бродяга

👍

Алексей.

🤝

Никита Смонарь

А я сэкономил вместе с девушкой годовой запас нашего государства.

Аделина Свабода

Ну я не Екатерина. Считаю что любимый мужчина должен быть один.

Маргарита Волкова

Надо былр ей, заклеить одно место и казну не разбазаривать😃

Алексей.

Зачем такая не милость .))))

Маргарита Волкова

Так а что, казенные же деньги то))

Алексей.

Можно просто голову отрезать..)))

Маргарита Волкова

Ой, Алексей, сколько доброты у вас)) не то что я))😉

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Ольга

Я не Екатерина 2,делать мне не чего,на мужиков бабки тратить .