🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я больше все чувствительными стихами занимаюсь, которые выражают любовь-с и разные страдания. А то много ведь стихов написано теперь и таких, которые ничего не выражают; так те для меня неинтересны-с. а ВЫ?😃

Ответы
Михаил Цветаев

На свете братцы все говно,
Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебём,

Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,

Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.

Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди одышка,
То геморрой, то где-то шишка,

Hачнём мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.

Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,

Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы.
🤷‍♂️

Vladimir Medved

Дак тутоньки шшш выразили запрет на публикацию стихов. Публиковал один стихи душевные, свои, про все, со смыслом, в восторге люди были, теперь давно его не слышно. Чужие есть , они известны, я в школе их читал. А сам я никудышний стихоплет. Извини, Петрович, не помогу.

Vladimir Medved

Кстати, с новосельем.🍾🍫

Ко
Котэда

ты почесал мне грудь и выпала слеза
Зачем скажи, я вышла за тебя?
Наверно очень кушать я хотела. Потом любовь
И залетела

Си
Стиф и Нудныкот

..ну ваще то "-с" применялось в обращении к кому то ни было; - дорогая -с(сударыня) или ... в кратце обозначалось "сударь"

Цв
Цветочек

А вот мне сейчас такие вообще не нравятся "от любви страдательные"...
Другие...но смысл должен быть обязательно

Armen Avanesov

Раньше писал, до компьютеров, но сейчас они просто сокращают время поиска рифмы, а идея построение, ритм, да и саму рифму выбираешь сам

Цв
Цветочек

Грех не пользоваться современными технологиями...и срифмовать можно всё...только простой набор слов получается...а души нет🤷‍♀️

Armen Avanesov

Да,часто так бывает

Armen Avanesov

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: — А теперь стих! Он, ошеломленно: — Какой стих? — Стих — это глагол!🙂

Елена Сентябрина

А я сейчас, в основном, не стихами занимаюсь. Семья, внук. Мне очень нравятся дела семейные)).

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У меня дома тетрадь есть для стихов-с. я в нее и вписываю; если прикажете, я принесу-с. Только что хороших стихов достать негде-с.😀

Елена Сентябрина

Благодарю, у меня другой, более интересный период в жизни)). Стихи уже пройденный этап.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда Островского перечитайте, раз так😁

Елена Сентябрина

Которого и зачем? Я литературу преподавала в колледже и другие этико-эстетические дисциплины. Знаете, как сейчас без них хорошо)).

Владимир Жиров

Это ваше право заниматься чем нравится, не приемлить то, что не нравится вам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Внезапно кончился диван. Напишите оду, на край дивана

Юрий Куракин

А мне по фиг... Я сам могу насочинять всякой фигни...

Clan

У Вас уже рот свободен, или в нём ещё член чей-то?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а я еще хотел повести тебя на выставку!!!😂😂😂, придурок

Clan

Ошейник примерил? Не жмёт?

Анна

И мы-с, исключительно со смыслом-с предпочитаем

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У меня дома тетрадь есть для стихов-с. я в нее и вписываю; если прикажете, я принесу-с. Только что хороших стихов достать негде-с

Анна

Принесите уж что-нибудь, любезный

Леонид Музафаров

Каждый стих так или иначе что то выражает.

Галина Смирнова

А я не пишу стихов,а только читаю их.

..
.....Яна

,,забросьте,,сюда на суд людской..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У меня дома тетрадь есть для стихов-с. я в нее и вписываю; если прикажете, я принесу-с. Только что хороших стихов достать негде-с

..
.....Яна

Почитаем..оценим..

Евгений Во-Ин

стихи люблю - сам и не пытался

Роман

Ну дык... примерно так же)))

Аптер Пётр Яковлевич

Женитьба Бальзаминова

Михаил Вамдруг

А я пишу такие стихи.

Хелька .

Будем рады почитать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У меня дома тетрадь есть для стихов-с. я в нее и вписываю; если прикажете, я принесу-с. Только что хороших стихов достать негде-с😺

Андрей Всехмудрейский

Примеры в студию!