Олег. Донецк

По-настоящему неудачно жениться - это когда сам стираешь свой фартук?

Ответы
Эльвира Пятыгина

не знаю, сейчас машины автоматы, а многие мужчины любят готовить))) наверное когда ты её зовёшь на курорт, а она берёт с собою свою маму))))

Олег. Донецк

Кого её ?

Олег. Донецк

Я с ней на курорте не отдыхаю

Эльвира Пятыгина

почему? вместе весело же

Арсений Логинов

нет, это когда жена приходит с работы, а ты в фартуке и ужин готовишь ей, тапочки ей приносишь и т.д.

Олег. Донецк

А потом и ещё стираешь...

Ксения Лепанова

По-настоящему неудачно жениться - это жениться НЕ по любви! Именно для мужчин это актуально.

Олег. Донецк

Любовь проходит,а что остаётся?

Ксения Лепанова

ЛЮБОВЬ не проходит...Может видоизмениться, это так, но не проходит...А если прошла...то, скорее всего, это была влюблённость или страсть...Впрочем, человек может любить и не один раз в жизни, разные бывают обстоятельства...Каждого человека любишь по-разному, поэтому ЛЮБОВЬ не проходит...

Елена Налома

НЕ БЕДА В ТОМ ЧТО СТИРАЕШЬ САМ СВОЙ ФАРТУК-----БЕДА В ТОМ КОГДА НЕТ УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ !!!

Sa
Samson

Почему)? Самостоятельно стирать ... не значит обозначает "неудачный брак", верно)?

Ни
Никто

ключевое слово "свой фартук"...следовательно кроме того, что ты стираешь..ты еще и готовишь...

Sa
Samson

Готовить действительно бывает сложно - когда работы много ... ).

Ирина ***

..еще и гладишь и мусор выносишь. и т.д. и т.п. а так вам видней кАнеШна...

Светлана Панаева

Неудачно это когда рога в потолок упирются а остальное мелочи жизни

Сергей Бутенин

нет это когда делаешь всю домашнюю работу ажена лежит на диване

Андрей Комаров

Равенство в семье, вот если бы её фартук, другое дело.

Ирина Фамилистая

Странный подход)) так жена нужна или домработница))?

Alex ....

когда приходишь домой и тапки уже кто то занял )))

М*
Марина *

Да, если вы женились ради того, чтоб вам стирали

Олег. Донецк

Эво как

Елена Гренадерова

Если у вас есть свой фартук-лучше развестись

Дробышева Людмила

Интересная деталь - не задумывалась

Денис

это когда нет желания домой идти

Leon Isaak

нет, когда и белье жены стираешь

Илья И Любовь Узуровы

нет когда стираешь фартук ей 😄

Темраз Мамедов

и все сам остальное тоже..........

Ирма Цветкова

сейчас всё автоматизировано

Перец Копченый

А зачем тогда жениться?