Се
Секретница

А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь. Куда бы хотели уехать?🙂

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Давай поедем в Царское Село.
Там птичьих новоселий переклички.
Нам в прошлое попасть не тяжело, -
Всего лишь полчаса на электричке.

Се
Секретница

Адресок не подскажете? 😁

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...Летних песен отзучало это, синий воздух за окном остыл...)))))))

Anastasia Anastasia

А можно просто ехать? Без конечной цели... Останавливаться на день-два там где понравилось и ехать дальше)

Се
Секретница

Это вообще классно)

Валерий Сумский

Никуда, уже лениво...Из города (области) уже много лет только по принуждению выезжаю (командировка если)

Неизвестно Неизвестно

Секретница хорошо там где нас нет, я поменял все но и это не помогло мне насладиться жизню

Андрей Толстый

мне здесь хорошо.
ну в смысле здесь ещё не обгадился и можно спокойно и хорошо жить.

Андрей Толстый

если так, ради экскурсий, то это другое дело. с удовольствием.

Се
Секретница

Хотя бы на время, попутешествовать)

Андрей Толстый

по стране родной покатался бы по городам.

Андрей Толстый

за Урал не плохо бы

Fedor Shkenev

И вот Вы в кабриолете посреди трассы, под дождем и без бензина.... И куда же Вы?????

Се
Секретница

😁зато покаталась, будет что вспомнить☺️

Fedor Shkenev

Это или в больнице, или в полиции... В 1-что с Вами случилось, в 2-кто это с Вами сделал.....🤣

Евгений Во-Ин

я много где бывал ещё больше где нет... куда??? в Латинскую-б Америку я-б съездил

Стас Васильев

Ну так-то в кабриолете зимой... До ближайшей рюмочной. Выпить и ухи погреть.

Стас Васильев

На диване смешно, а зимой в кабриолете не. Пусть Успенская сама как дура свои губешки ботоксные морозит, а я и на маршрутке доеду..

Лея

В глухую деревню ..с домом и банькой...без телека и интернета на денёк

Ко
Котэ

Куда нибудь подальше..в Австралию,например...и желательно навсегда.

Се
Секретница

Неплохо)

Ко
Котэ

🤷‍♂️было бы чудесно..

Ve
Vedddima

в бананово-лимонный Сингапур)) ну или еще куда, где все время тепло))

Ду
Душа-К-Свету

Лет на 40-50 назад. Хотелось бы видеть дебют карьеры одного артиста

Елена

Никуда. Смотрите, что в мире делается...да ну нафиг...дома лучше.🙂

Олег Ахмедов

От себя не уедешь. Но хочу отрубить прошлое и махнуть в Кап Даг.

Виктор Кузьмин

В кабриолете никуда,холодно сейчас а вдруг крыша не закроется.

Armen Avanesov

В принципе я могу поехать куда угодно,чаще всего езжу в Италию

Се
Секретница

Класс👍

Armen Avanesov

Два в одном, там классно и там сын

Се
Секретница

Тем более здорово)

Armen Avanesov

Да, Много где побывал в Италии,очень интересная страна

Алла С

Сегодня работы много, некогда кататься в кабриолетах......😉😁

Татьяна Салова

Было время- уезжали на время отпуска. А сейчас и дома хорошо.

Сергей Павлович

А я бы покатался, но сейчас обстоятельства не позваляют.

Татьяна Салова

А нет денег или здоровья- это тоже обстоятельства?

Сергей Павлович

Зрением занимаюсь, надо хрусталик поменять. Столько врачей и анализов ужас.

Татьяна Салова

У нас тоже это впереди.

Вячеслав

Лучше никогда никуда не уезжать. Везде хорошо, а дома лучше..

Се
Секретница

Возможно)

Вячеслав

Так оно и есть. Проверено временем..

Вячеслав

🍫