♡ Богиня ♡

Почему многие стараются заслужить уважение через неуважение. Они реально думают, что это работает?

Ответы
Алексей Старшинов

Был помоложе, прикалывался так. Мол, здрасте, пжлста, чем помочь, не извольте беспокоиться и прочий ми-ми-мишный треп... А через неск месяцев, раз, и не пойти бы Вам в далекое эротическое пешее... Люди ступорились... Прикольно-ведь. И , еще, уважения достоин сильный! Борись за СВОИ интересы и уважать будут! "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех" помните , откуда?

♡ Богиня ♡

Да. Помню

Миша Лакомов Михаил

Таких очень сильно бьют.Иногда убивают.А потом конечно тюрьма.Так что уважение к людям тем более сильным это признак выживания на земле.Считаю что недооценивать людей преступно прежде всего по отношению к себе.

Олег Николаев

Потому, что стараются заслужить уважение среди себе подобных. В основе этого - воспитание - с детства в семье, в дальнейшем в окружении своего обитания.

♡ Богиня ♡

Это да

Catch Me

Несколько раз перечитал ваш вопрос , а сути не понял . Я не понимаю алгоритма данного процесса . Если не сложно , приведите абстрактный пример .

Soul

С некоторыми это работает, к сожалению. С теми, кто уважительное и вежливое отношение принимает за слабость

Коля

Увы,но многие именно так и думают.Брутальное поведение они считают средством самоутверждения.

Я? Кто?!

Реально так думают. Типа крутой и круче меня только варёные яйца. Бойтесь и уважайте

♡ Богиня ♡

О как

Я? Кто?!

Сама удивляюсь этим крутым)

Александр Tukan

Это как? Слышал про "боятся, значит уважают", а про заслужить путем неуважения.... хм..

Павел Лелеков

Это более простой и примитивны способ. У кого на что мозгов хватает 🤦‍♂️🤷‍♂️

Алекс Дол

Уважение это признание компетентных людей...а не льстивая сладость дилетантов

♡ Богиня ♡

Спасибо

Семён

Д ать. Оже бы ь и не думают, но на самом деле, это оказывается работает ...

Соня

Раз делают, значит и думают и верят в это... Иначе в этом нет смысла

♡ Богиня ♡

Да

Ла
Лабух

иначе бы так не поступали.. если нет гербовой и туалетная пойдёт

Юрий Никулыч

Такие к сожалению люди. Не надо к ним тянуться и все.

♡ Богиня ♡

Да

Сергей Гореленков

Просто многие щас лишь тупят незадумываясь!🤔🤔

Ан
Андрей

Не попробовав , не узнаешь , работает или нет ....))

Warlock

..Работает . Но в реале.. Это не ваш тупой вирт.

Alex Dark 🇷🇺

дуракам закон не писан психушка отмажет

♡ Богиня ♡

Да

Павлос

А как это - уважение через неуважение????

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"глупость, это такой ум" (генерал лебдь)