Любовь Потапова

Как вы считаете,в общественном транспорте слушать громко видео ролики это нормально?или песни?

Ответы
Викентий Ви

В моём понимании это недопустимо... Представьте себе ситуацию если все присутствующие делали бы так. А в некоторых странах это норма... Как то ехал я в автобусе домой с учёбы (германия), на остановке зашла пожилая женщина и попросила одного из парней убрать ноги со второго сиденья чтобы сесть, два молодых парня сидели на двух двойных сиденьях разложив свои ноги во всю длину , я вмешался на что они ответили что на следующей остановке зайдут их девушки типа места зарезервировали, я попросил ещё пару раз затем не выдержал и просто стукнул обоим по головам на что от всех пассажиров сразу посыпались протесты в мою сторону хотя до этого все сидели и молча наблюдали. Я вышел на своей остановке и попросил этих ребят тоже выйти, но они не вышли сопровождая своими оскорблениями...

Александр

Когда я, стоя на задней площадке троллейбуса, давал сольные концерты под гитару, мне это казалось нормальным. Не били, даже поощряли криками - давай ещё! ; А сейчас...Сейчас мне бы это не понравилось, наверное.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот хорошая тема сейчас мы начинаем понимать как бесы посторонний шум в транспорте

Александр

Когда сами сели за руль, дошло.

🇷🇺Anna😊

Нет. Но особенно нехорошо, когда из авто орёт музыка на всю улицу. У нас это принято у многих. А вот в штатах, племянница рассказывала, так там только негры ездят с громкой музыкой на всю улицу.

Мышь Белая)

если будут песни Стаса Михайлова - громкость на всю!!!)) а если серьезно - не нормально, все же нужно уважать других людей.... и воткнуть наушники никто не мешает!

Га
Галина

это просто кошмар...даже когда просто играют в игры, не отключив клавиатуру и это бум--бум---бум постоянно бьет по мозгам...так и хочется дать им по кумполу🤥😷

Валерий Дягилев

Нет ненормально, Кто-то едет с работы, кто-то с бодуна а у некоторых просто плохое настроение. Зачем людей раздражать? За лишний шум можно и горе отгрести☝️

Гармония Россия

Конечно, нет. Мало того, громко по телефону сообщать людям о том, куда ушел, что нужно купить, как сегодня ваше давление и т. д...., тоже весьма неприлично. ИМХО.

Ракшас

Одна в метро разговаривала по телефону , соседке это надоело и она полоснула болтушку ножом по лицу. В наушеиках хоть что слушайте , уважайте окружающих

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... У человека есть границы личного.
Он хочет громкую музыку. Спасибо, конечно, что заботится и обо мне, но он влезает в моё личное пространство.

Seline

Нет конечно, это отвлекает и водителя. И потом,а давайте все слушать и что тогда?Базар _вокзал ...и остановку проворонить можно

Козяфка Гы Вооот.....

У каждого свое...можно слушать тихонько ..а один придурок включил на всю громкость пришлось выкинуть в форточку

Саша Аут

Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека и наоборот. Поэтому нет, не нормально.

Alina Nn

если возникает такая ситуация, я думаю, что нужно всем пассажирам включить видеоролик на полную громкость 😂

Любовь Потапова

Согласна

Со
Сором

Для нищебродов, у которых нет денег на наушники, и для дегенератов с лишней скрепной хромосомой - вполне

Clan

Я обычно дарю наушники. Все понимают и отказываются. Может, у меня в этот момент с лицом что-то не так?))

Василий Сычёв

Если у водителя, всегда делаю замечание.. Вернее не замечание, а просто вежливо прошу сделать потише..

Nadeshda

Нет это ненормально, в наушниках пожалуйста слушайте, а на всю громкость это должно запрещено быть

Алевтина

Не нормально, а ещё не нормальноГРОМКО говорить по телефону в транспорте и общественных местах

Таяна

Да и с наушниками у людей проблема... вроде в них, а другие слышат👀 это вот эти безпроводные...

Геннадий Голубев

Нет конечно. Вот представьте все начнут слушать громко видеоролики... Какая будет какафония