Alena

Как девушке оригинально отметить день рождения? Так надоели застолья.

Ответы
Июнька

пригласи каждого (каждую) отдельным приглашением на свидание... в бассейне.. или в музее около определенной композиции... или... ну в общем в оригинальном месте. если летом- где то в парке...ну и соответственно от места сбора дальше и пляши. сделай всем маленькие сувенирчики. пусть не тебе что-то подарят,а ты..))) это запомнится.. или всех на речной трамвайчик пригласи)).фантазируй)

Alena

Спасибо очень интересно

Ni
Nic

Мне вот нравится снять в простом доме отдыха номера, зазвать друзей и где нить у водоема затусить культурно. А дом отдыха вот для чего: что бы в любой момент можно было прийти в номер и ни о чем не заморачиваться по бытовухе.... За тебя потом и уберут, и накормят да и на след день продолжить можно.

Alena

В таких домах запах потрясающий

Ni
Nic

В этих домах интерьер суперский. В любом виде чувствуется натуральность и тепло.

Alena

Тепло конечнл, не зря же делают бани именно из сруба

Ni
Nic

Бани делают из чего угодно. Но мало кто понимает что психологически в подсознании бревна дают не меньшее тепло и близость к природе, чем печка и вид из окна....

Alena

😊

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я повадился отмечать Новый год и День рождения у костра в близком пригороде или на базе отдыха (желательна баня). 👍!

Nickson.

Мы сегодня отмечали д р ...катались на роликах в торговом центре и ходили в 3 д кино...покушали, дессерт,пообщались

Валерий

Заказываете номер!!!немного фруктов шампунь или еще что то!!!ну и можно прыжок с парашютом можно заказать😉

Alena

Прыжок это не для меня.

Валерий

Ну с тренером же!!!😊

Alena

Неее

Валерий

Тогда Американские горки или Аквапарк😊

Alena

Интереснр

Валерий

Ну в Аквапарке хорошем всегда интересно😊😊😊👍👍

Glacier Spike

навестить маму, поблагодарить за то, что N лет назад она дала Вам жизнь, отметить вместе с ней.

Alena

Потрясающе. Спасибо.

Снежана

на Западе очень популярны активные днюхи: в бассейне, в боулинге, в однодневной поездке....

Марина D

съездий куда-нить дня на три, может Европа, может Казань, Питер...гораздо лучше столов дома

Константин Михнов

встреттесь со мною и на первом свидании сделаем это. даже без названия имен другу другу.

Alena

Это?

Константин Михнов

да. как Обнаженной правде 2 , и Голом правосудии 4 .

Вера Гудкова

Можно с друзьями или одной поехать на экскурсию по новым местам Вашего селения.

Макося Чучундровая

Сходите в спа или аквапарк ну или еще чего-нибвдь, что есть в вашем городе

Николай Журавлев

Очень оригинально и очень бюджетно! Отметьте...карандашиком в календаре!

Ivan Verba

заказать лимузин по своему городу с подружками и ящиком шампанского )))

Раш

Нужен оригинальный мужчина) Подарите его себе, и всё поменяется сразу)

Наталья Кабакова

Сходить куда нибудь в хорошее место театр музей может шоу или концерт

Alena

Благодарю. рассматриваю 😊

Ақмарал Сәрсенбекова

Сьездить туда куда давно хотела пойти. И с тем которым тебе хорошо))

Де
Дед'уктор

Подарите застолья кому-нибудь, кому не надоели. Будет оригинально.

Alena

Спасибо.

Огнелюбивый Панд

Нам понадобятся жираф, мешок ананасов и три пакетика кокаина

Огнелюбивый Панд

Ну тогда просто забухай)))

Alena

Не пью я

Огнелюбивый Панд

Совсем не пить - тоже не то

Alena

Могу бокал красного или шампанского. Но так чтобы забухать не про меня😂

Огнелюбивый Панд

Ну не прям в запой на неделю жи 🤔

Ка
Катрин

Например пойти в поход.мы с подругами ездим на экскурсии ))

Сергей

можно двинуть в клуб и утанцеваться или что то в этом духе