Юлия Гасилкина

Существует ли Змей Горыныч и Иван царевич?

Ответы
Алексей Шатилов

"Ну конечно же существуют" - сказал главврач психиатрической клиники №8, - " И Вам это Иисус Христос из соседней палаты подтвердит!!!"

Юлия Гасилкина

Уважаемый, "главврач" это не истина в последней инстанции. Он сам далек от истины. Лечит себе паралитиков да и ладно.

Алексей Шатилов

Уважаемая Юлия! с трёхголовым змеем наши предки ассоциировали 3 беды которые пришли вместе с дымом и огнём! то есть татары, хазары и византийцы! Иван Царевич существует во многих легендах и интерпретирован везде по разному и разных ипостасях! я просто думал что Вы как все глумитесь) Если хотите можем пообщаться с Вами на эту тему! могу поделиться тем что нарыл на тему древней славянской мифологии, бытия Русов, Росов и Славян!

Юлия Гасилкина

Да ладно, спасибо. Мне этот вопрос не принципиален.

Чингиз Рамазанов

Змей Горыныч в компании на столе. Иван Царевич спаситель утром в холодильнике.

Валерий Валевич

змеев больше, ибо Иваны попадая в ЦАРСТВО трансформируются в ЗМЕЕВ

Юлия Гасилкина

Точно. Лукавая сказка. Иван потом царем стал по сказке. Змей сменил внешность и все.

Валерий Валевич

в сказке ложь, но...

Димас ( ړײ)

ох епть.. а то! как и посхальный кролик, дед мороз каралева англии )))

Армен Маилян

И это вы спрашиваете у меня?! У Кащея Бессмертного?! Я в шоке!

Юлия Гасилкина

Ах, простите.

Армен Маилян

Да ничего, Василисушка)))))

Александр Тихонов

А как же У плохих жен Змей Горыныч, а у любящих Иван царевич.

Валерий Кунов

в переносном смысле да... Обама - Змей Горыныч...

Юлия Гасилкина

Вообще, на мой взгляд, змей горыныч - это олицетворение вселенского беззакония(мутант), т.е. язычества.

Валерий Кунов

беззаконие или законность имеют место только там где есть субъекты...

Карл Маркович

Они кругом. И Василиса Прекрасная и баба Яга

Андрей

да...мне внук сказал...а я ему верю как себе

Эрика Арамат

Да. Это я вам как царевна - лягушка говорю.

Валентина Казанская

А как же, Порой из окон такое услышишь! 😄

Валерий Анциферов

существовали, но назывались по другому

Алекс Штильман

Существует--- как говорят женщины)))

Вячеслав Мамкин

Если есть один, отыщется и другой

Владимир Плужников

Такая большая а в сказки веришь

Виталий Ивженко

ну если ты василиса прикрасная

Юлия Гасилкина

Нет, я не Василиса прекрасная.

Виталий Ивженко

тогда в сказки не верь.

Надежда Болоховцева

Обязательно-скоро новый год.

Саша Zzz

да, только в других образах.

Анатолий Лушин

Существуют и это не сказка.

Андрей Злобин

после четвёртого стакана

Андрей Злобин

нивелируется

Юлия Гасилкина

И что делать с ней, подлой такой.

Андрей Злобин

летать

Юлия Гасилкина

Вот это да. А я то смотрю - чего это у неких то одна нога к земле никак не прилипнет, то другая, потом обе сразу летят вверх, а он переворачивается как космонавт.

Андрей Злобин

колбасит наверно