Константин Самойлов

можно ли быть романтиком во время компьютерных технологий? срочно

Оля Терентьева

Я хочу привести личный пример, если он Вам поможет, конечно. Я безоговорочный романтик. Мой муж тоже скорее романтик, чем прагматик. По воле обстоятельств, мы сейчас очень-очень далеко друг от друга. И только компьютерные технологии, честь им и хвала, не дают нам умереть от тоски. Письма, скайп, разные милые картинки, которые мы дарим друг другу, фото, видео, ссылки на интересные сайты. Не знаю, как бы мы существовали порознь без компьютера? Причём, я вовсе не фанат компьютера. И лет мне не 20 и даже не 30. Романтик-это состояние души, хоть в каменном веке, хоть на другой планете.

Мария Синельник

Можно, правда встречаются редко. Лично я могу себя таким назвать).

Галина Солодухина

Это очень индивидуально.

Анастасия Васильева

Если станешь романтиком, научишь?

Светлана Нагорная

В компьютерных технологиях тоже масса романтики) ) Гигабайты, я бы сказала, не меньше. Конечно, можно. Романтика - это внутреннее, и от времени и окружающей среды не зависит.

Алексей

Можно, но помндленей )