Ксения Колючева

Неужели вы себя не чувствуете РАБОМ компьютерных/электронных технологий?

Наталия Паршикова

Тсссс! Ато монитор прогневается!

Сергей Стадник

Нет. У нас партнёрские отношения

Irina Shevchenko

он мой раб я ему приказываю)))))))

Марта Зайцева

Нет Это хлеб Иногда с маслом Как же можно хлебороба назвать рабом поля?

Аня

Ещё я чувствую себя рабом божьим и рабом на своей работе. А также по приходу во всевозможные госучреждения, где у меня нет знакомых. Также меня унижают медики, когда прописывают вместо антибиотика слабительное и градусник в задний проход.

Кристина Грудинина

А вы не чувствуете себя рабыней стиральной машинки, печки СВЧ, пылесоса... .
Я как представлю, что все это вручную делать.... БРРР.
Ещё хочу пылесос- робот... классная штука, но ещё не усовершенствованная.. .
Так мы общались только с соседкой Маней..., а теперь и с ней и с ещё 1000000 умных людей....

Евгения Бойченко

Не чувствуют, Татьяна Николаевна. Они слишком увязли в соревновании друг с другом: у кого лучше компьютер, планшет, смартфон. У больше друзей в Одноклассниках, у кого лучше фотографии. И сами не замечают, как влипли. И ничего с эти не поделать, ведь
http://lurkmore.to/95%_насел ения_—_идиоты

Kv
Kvil

а чем плохо
просто научиться ими пользоваться и все
больше мобильности и скорости

Дмитрий Орехов

мне нравятся компьютерные технологии, особенно все что связанно с железом и оверклокингом!!