Нюша

Как вы оцениваете жизнь компьютерных технологий ?

Ведь все думали, что компы будут ходить и мы будем ими управлять, ну блин, всё же наоборот получается, мож войну им дать, а то охренели чет, мож ну нахер этот скайп, яндекс, гугл, игры, монитор в окно, системник об стену ))

Авдонин Дмитрий

Эволюционируют потихоньку сволочи ..)) Доминирующий вид ..))

Екатерина

Ой как СЕРДИТО)) ) жись как жись, по всем законам ЖАНРА)))

Оля

Как и все прочее, они быстро претерпевают усовершенствование...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Компьютерные технологии характеризуют несовершенность знания истины Человеком

Nicole Mmm

Они будут совершенствоваться и дальше.

Tik Yericyan

Вот удивительно-Слышал я, человеческого уровня они не достигли-Вот уж где вопрос....