ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В джинсы уже облачаются даже самые отсталые слои населения...

Ответы
Nadia )

изначально джинсы в америки были созданы как роба из-за плтной ткани их удобно было одевать и работать в поле-кукурузку собирать а джинсы на бедрах-это узники колоний тощали джинсы падали так и заявилась эта мода

Ольга Краснова

Отсталыеи - это, я так понимаю, люди за 50?? А Вы, тогда разрекламируйте другой стиль одежды!...и они не успеют облачиться..

Алексей Корниенко

да,спасибо америкосам,которые снабдили джинсами весь мир.

Ле
Лета

да Одесса..со второго профиля-почитай ответы

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты чё окна то открыла....чай не месяц май?у нас нонче в Москве - 25)))))))))))))))))))

Эр
Эрика

Господи, ты бы видела, какая жара в доме стоит... Ночью спать невозможно!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так пусть так не натапливают)))))))))))))))))))))

Эр
Эрика

Говорили уже, и не раз!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у вас центральное отопление???

Людмила Ярковская

Значит они уже не такие и отсталые... 🙂

Шишенин Евгений

Они и созданы как рабочая одежда.

Фёдор Егерь

Значит я наиболее отсталый.

Нина Ганичкина

Я тоже смотрела этот фильм.

Te
Terminator-Term

все зависит от бернда

Кв
Кві́тка

♡ прогоняешь?..

Te
Terminator-Term

нее что ты

Кв
Кві́тка

♡ люблю вас..до связи.

Te
Terminator-Term

уже

Кв
Кві́тка

♡ всегда.

Ласка Я

и что?