Нургали Лукманов

Посмотрел, хотя есть фото лестницы в Небеса, но ещё не Спасены, потому что есть фото за рюмкой водки...

Ответы
Мила Я )))

Вы заходили в Мейл?Вы с этих двух фоток сделали вывод?

Нургали Лукманов

...предварительный естественно, что ж вы так насторожились?

Мила Я )))

Значит не во всем Вы разбираетесь.Мне незачем напрягаться.На Вас не хочется злиться.А вообще-то я сама не люблю давать оценки,и не люблю,когда мне их дают.Прежде,чем судить человека,надо прожить несколько дней его жизнью

Нургали Лукманов

Обиделись, простите, (чтобы из тюбика вышла паста надо надавить) Зайдите ко мне на страницу и дайте строгую оценку по всем параметрам. Спасибо !!!

Мила Я )))

Я не обиделась абсолютно.У меня другие жизненные ценности.Спасибо за приглашение